надежда парсегова
5
надежда парсегова
2
подписчика
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Аква-мир, офис
посёлок городского типа Большое Полпино · Продажа воды
Сохранить
Март 2026
Водичку эту пьем уже около 4 лет. Все хорошо. Были нюансы- написали в поддержку. Вопрос оперативно решился. В основном берём воду для кофе. Хорошая водичка
ЮрАвто
Брянск · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Произошло ДТП. Приехали в ГИБДД на пр. Московский 88. Сотрудники посоветовали обратиться к Шишову АВ. Александр Владимирович помог составить объяснение и подготовить документы. Спасибо. Все быстро и грамотно
Жемчуг
Руза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиника прекрасная. Пользуюсь услугами Руслана Маматиевича уже много лет. Прекрасный стоматолог и ортопед. Вся семья лечится только у него. Протезировала у него, все прекрасно. Простояли протезы 11 лет, сейчас меняю, так как подошел срок. Очень за все СПАСИБО
Диамед
Брянск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Лечилась раньше в этой клинике, на Тельмана. Новое помещение супер, атмосфера благо приятная. Протезировала и лечила зубы. 10 лет отходила. Все супер. Сейчас меняла, ставила импланты. Доктор Андрей Викторович-супер доктор. Перетащила к нему на лечение всю семью и все довольны. Только одни благодарности и пожелания процветания.
Тбилиси
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Маленькое уютное кафе. Сегодня забежала забрать заказ. Заказывали с Деливири-дороговато. Сегодня заказала на сайте- намного дешевле. Очень все вкусно. Хачапури, люля, хинкали, шашлык. Прекрасный персонал, доброжелательный. Преподнесли приятный бонус-бутылочку лимонада. Желаю процветания и не зазнаваться. 👍
Леонс
городской округ Брянск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
14 мая позвонила забронировала два места . Приезжаем стоят церберы требуют открыть сумки . Естественно сумки отказались показывать на что получили отказ проходе в это гавно заведение . Хозяин безграмотный, церберы готовы исполнять любой приказ крутяшки А..ры. Были клиентами этого заведения, но сейчас туда ни ногой. По данному инциденту Были направлены жалобы в соответствующие инстанции . Будем разбираться с этим крутяшкой хозяином и его церберами . Советую всем прекратить ходить в эту помойку . Пусть крутяшка сидит со своими церберами в одиночестве . Надо быть солидарными
Эдем
Брянский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вежливый персонал, уютная домашняя атмосфера. Вкусная домашняя еда. Быстрое приготовление. Периодически сюда приезжаю и мне все очень нравится. Особенно круто летом посидеть в беседке, подышать лесным воздухом, послушать журчание воды в фонтане, устроенном на участке.