Екатерина К.
5
Екатерина К.
1
подписчик
0
подписок
101,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Барбердог
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень современное и приятное место, мало таких зоосалонов в округе! Персолан максимально приветливый и знающий свое дело. В процессе работы скидывают фотографии, прекрасный ход для тревожных хозяев. Цены очень приятные! Так же есть бонусная система, что крайне редко встречается. Визитом остались очень довольны, огромное спасибо!
Эмимоторс
Низинское сельское поселение · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Случайно заехала на мойку, мастер посмотрел авто и предложил мойку «люкс» Кузов и салон правда был в очень печальном состоянии, после выполненных работ я была очень удивлена и в правду не узнала свою машину, обрадовало качество и сервис. Очень дружелюбные и клиентоорентированые сотрудники, спасибо вам еще раз! Отдельная благодарность Платону и Максиму!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Акоголь -вода. Персонал хромает, приветливая только хостес, официантов на столик 15000, подзыввешь кого угодно, в общем обслуживание хромает очень. Кухня хорошая, бар не очень. Посидели на 13к+, уехали трезвые, из еды брали 3 горячих блюда и два салата
Карлен
Лахденпохья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Жили в домике 3-1. Сам домик очень приятный и комфортный, при заселении все было чисто и красиво. Подвело расположение домиков, но тут сами виноваты, не изучили местность. В любом случае отдыху это не помешало. Подпортило впечатление работа уборщиц, в первый день отказались от уборки сами, хотели выспаться. На второй день повесили табличку с просьбой об уборке и уехали на целый день. По приезде были очень удивлены, в номер никто не заходил. Позвонили на ресепшен, долго извинялись и сказали что через час пришлют уборщицу. Мы уехали поужинать, вернулись и увидели что уборщица просто забрала мусор который мы заведомо поставили у двери сами и некачественно протерла полку в раковине. Полы так и остались грязные, полотенца не меняли, да и в принципе все что было в самой комнате осталось в том же виде. Очень жаль что именно на такой ноте уехали из домика
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Стоимость блюд не оправдана, о специях в этом заведении видимо не знают, хотела картофель хотя бы подсолить, так на столе была пустая солонка. Официантка была одна на всех, соответсвенно не все запоминала, приходилось напоминать. Кафе среднего уровня, по ценам ресторан. Оплата либо нал, либо перевод, мутная схема. В целом персонал приветливый, но на входе никто не встречает, пришлось самим искать зал с официантом. Коктейль малиновая лада, с малиной ничего общего не имеет. Ягодный лимонад зато очень вкусный.
Carvana
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Ужасный салон, заранее узнавали можно ли сразу без кредита купить машину, сказали можно. Приехали к ним и получили отказ. Машину можно купить только в кредит 🤦🏼‍♀️