Ольга С.
4
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
139,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Импульс
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была приятно удивлена обстановкой и вежливым персоналом клиники. Весь интерьер клиники- для людей! Начиная от туалетов для детей и заканчивая кофемашиной!!! Персонал очень приветлив и улыбчив. Делала суточный мониторинг и хи сердца. Цены не самые дорогие в городе, а отношение специалистов- подкупает. Осталась очень довольна, буду рекомендовать. Персоналу- спасибо!
АО Автобусный парк
Великий Новгород · Автобусный парк
Сохранить
Март 2025
Доброго дня. Ну такого открытого хамства от кондукторов не слышала с советских времен! Это просто уму не постижимо! Утро. Маршрут №6, рейс "5"ю Кондуктор -Дудочкин А.С. (фамилия кстати не указана на сумке, из билета взята).Хамским образом общается с пассажирами, "плюхнулся" всей своей немаленькой массой на сиденье, чуть не вмяв женщину, сидящую рядом! На замечание женщины начал откровенно хамить:" вы не помещаетесь в седло", "есть надо меньше" (при чем сам весит наверное больше 100кг!) На справедливое мое замечание, что не надо хамить разразился речью, что мол типа идите жалуйтесь губернатору! Это что за поведение человека в общественном транспорте?! Таким людям строго воспрещается работать с людьми! Зачем, спрашивается тратились деньги на установку терминалов оплаты в автобусах, если в итоге они не работают, а такие хамы как Дудочкин работают!?!?