Ульяна Титова
9
Ульяна Титова
3
подписчика
3
подписки
768,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Kopna
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Бегаю за Славой по всем адресам уже много лет! Литейный, Почтамтская, Киевская… Теперь побегу на Салова, это ближе всех!! Ура! В Копне работают только профи высокого уровня. Слава не допустит до работы, если не уверен в мастере. Здесь и новый образ помогут подобрать и исправить то, что натворили в другом месте. В общем - настоятельно рекомендую!!
Аквацентр
Старая Русса · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Я даже в трубе прокатилась)). Чисто, вода в душе горячая, в бане комфортно. Из окна бассейна видно гуляющих лебедей. Аквааэробика присутствует. Единственный минус - попросили на рецепшене одноразовый стаканчик для воды - не дали. И даже продать отказались сославшись, что у них все по счету и только для кофе. Если дадут стаканчик, то их накажут, т.к.за ними следят в камеры…(☹️ С трудом в это верится, но такая вот информация. Но это не испортило нам отдыха и общего впечатления.
Мегалит на Неве
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
Мой дом
Рейсинг Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2026
Это какой-то волшебный сервис.... Быстро, четко и все по делу. Спасибо огромное. Если бы можно было - поставила бы 10 звезд из 10.
Добролёт
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну это просто супер!!! Гуля и Александр настоящие профи!
Родильный дом № 17
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили на первый скрининг к доктору Чернову. Всей семьей) Очень понравилось! Грамотный, внимательный, все подробно описал и рассказал. Сделал фото на память)). В целом очень понравилось все, что происходит на 1 этаже, (дальше не проходили). Чисто, людей мало. Прием начался ровно в назначенное время. Особо хочется отметить очень милую, улыбчивую, добрейшей души женщину, которая работает в гардеробе, Зинаиду Александровну. Именно она самая первая встречает всех, кто заходит в роддом! От нее прямо веет добротой и мягкостью)) Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой. Впереди второй скрининг. Придем с удовольствием!
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный мед.центр. Отдельное спасибо администратору Юлии Богдановой за неравнодушие и желание помочь. Результаты получила в эл.почту раньше озвученного срока. Медсестричка умничка. Кровь из вены быстро, бел боли и синяков. Благодарю. Рекомендую.
Lou'Lou A Beach Resort
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный отдых для пенсов. Еда не очень разнообразна, но вкусно. В номере "бедненько, но чистенько", есть кондей и холодильник. Все работает. На рецепшене приятные люди, всегда готовы помочь. Убирают регулярно и хорошо. В бассейне чисто, но мы там не были. Джакузи на троечку, работают только две струи. Отель на первой линии, у самого моря, очень удобно. На пляже всегда есть спасатели, которые в 19.00 дают свисток, это значит- пора выходить из воды, пляж закрывается до утра. Мы отдыхали конец августа - начало сентября 2025г. Народу совсем не много. Свободные лежаки на пляже были всегда. Можно попросить обслугу принести матрас. Бесплатно. Развлечений при отеле нет никаких. Но нам и не надо. Рядом, через дорогу супермаркет с русскоговорящими продавцами. Там же можно и доллары поменять на местную валюту. 100 долларов = 33 дирхама. За ту цену, которую мы заплатили - очень даже неплохие условия. Кому надо отлежаться с комфортом за недорого, и чтоб все от тебя отстали - вам сюда!
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Случайно открыла для себя новый мед.центр клиники "Cкандинавия" на ул.Исполкомской д.3. Это прям рядом с домом. Оказалось, что открылся он еще в декабре 2024 года. Нет доступной рекламы!!! Могли бы уже почти год тут наблюдаться. Хорошо, что есть сарафанное радио, которое неплохо справляется. Были всей семьей с ОРЗ на приеме у семейного врача Тихоновой О.Ю., она же является и заведующей этим центром . Немного непривычный для нас формат оказания мед.помощи, когда один врач ведет всю семью. Но как-же это удобно!!! Очень грамотный, располагающий к себе врач! Ничего лишнего, все по делу. Внимательно выслушала наши жалобы, и доходчиво, и НЕ ТОРОПЯСЬ, дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Посчастливилось побывать на приеме у лучшего гинеколога сети Кулаковой Н.П. (рейтинг 100%). Еще раз пожалела о том, что не пришла сюда раньше. Несмотря на небольшой размер в клинике есть все основные специалисты включая педиатра в выездом на дом даже по ночам. Для тех, кто сдает анализы натощак предусмотрена возможность выпить сладкий горячий чай после сдачи анализов бесплатно! Пей сколько хочешь)). В целом в клинике царит очень душевная, спокойная обстановка. Очень приятно там находиться. Для малышей, которые ожидают прием врача есть место для творчества. Столик и стульчик с карандашами и раскрасками. После посещения любого врача деткам дарят игрушку на выбор. Мелочь, но приятно и родителям, в том числе. В общем, если коротко, - РЕКОМЕНДУЮ!!!