Валерий
5
Валерий
0
подписчиков
1
подписка
57,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
BMW БорисХоф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший сервис, квалифицированный персонал. Отдельная благодарность Григорьеву Сергею. В будущем буду обслуживать свой автомобиль в Борисхоффе на 29 километре МКАД
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ужасно ! С порога объявили , что мест нет ! Пустой зал на втором этаже без табличек «резерв» . На первом 2 стола только заняты были. Если проблема с кухней или персоналом, то проще сказать правду , чем врать .
Strong
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
Отличное место
Это
посёлок Совхоза имени Ленина · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Удобно , все рядом .
Дельфин
посёлок Развилка · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Отличный бассейн и тренер
Школа № 1569 Созвездие, дошкольный корпус № 10
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Отличный садик
Q. R Lab
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошая мойка, моют машину качественно, обслуживание на высоком уровне, дейтелинг один из лучших в Москве. Я во многих местах мыл машину и очень скурпулёзно отношусь к качеству, долго искал нормальную мойку!
Сервис Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2020
Сервис ужасный! У меня Мазда 6 машине 3 года, весной при обслуживании тормозных систем с заменой тормозных колодок на моей машине, повредили пыльник поршня суппорта. Я не сразу это обнаружил, через 2 месяца у меня начался стук в левом переднем колесе. Я снова обратился в этот сервис, на подъемнике слесарь посмотрел и сказал мне что нужно менять подшипник ступицы. Понимая что это полный бред, я обратился уже к официальному дилеру, который определил проблему с тормозной системой, "а не со ступицей, которая стоит 13-15 тыс. Официалы, когда сняли и разобрали тормозной суппорт, обнаружили "МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ПЫЛЬНИКА ПОРШНЯ СТУПИЦЫ". Я обратился в Сервис Авто написал претензию, они мне отказали сказав якобы это не их вина. Пока я писал претензию параллельно скандалил мужчина, по поводу "ХРЕНОВО СДЕЛАННОЙ ДИАГНОСТИКИ" за которую он заплатил деньги, но по факту результата и решения проблемы никакой со стороны сервиса. Как я понял у него загорался постоянно датчик подушки безопасности, и эти деятели не смогли ему помочь, более того ободрали его за диагностику и всё! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЕХАТЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!