катя т.
4
катя т.
2
подписчика
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Solaris, Агат
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Суперский салон ! Рекомендую! Я объездила все салоны в городе пока определялась с машиной , только в этом салоне ко мне сразу подошли все рассказали и объяснили ! Особая благодарность Светлане ( фамилию незнаю ) она там одна девочка была 😊она мне помогала и оформляла сделку ,сразу предложила покататься а на время оценки моей машины мне без проблем доверили подменный автомобиль!!!в салоне комфортно ,зона ожидания большая есть где попить кофе можно пообедать и если надо полежать 😂диваны ,кресла ,телевизор,приставка 😂все для людей 👍Приятно удивлена ,подходил даже руководитель сам ко мне до оформления сделки !Покупкой довольна и салоном особенно!Я доставала неделю всех вопросами и расспросами и мне без проблем отвечали на одни и те же вопросы и все объясняли как ребенку 😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍!Всем знакомым и родным посоветую этот салон
Евро 7
Нижний Новгород · Моторные масла
Сохранить
Июль 2024
Просто супер ! Я в восторге ! Ездила на замену масла в двигателе!Первый раз столкнулась с тем что самой надо ехать и немного стеснялась не понимая как это надо делать !!!обслуживание 10 баллов ,в порядке живой очереди ,очень быстро ,чисто ,профессионально,все улыбаются и с хорошим настроением ! Отвечают на любые вопросы ничего не навязывают ! Буду ездить теперь без страха и стеснения только к ним и всем рекомендовать!!!👍👍👍
Sushi-Star
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные суши! Заказываю почти каждую неделю и на любой праздник! Всегда свежее ,хорошо упаковано 👍👍👍только в последнее время доставка 2 часа ,что доказывает что у них высокий спрос и много клиентов !❤️❤️❤️❤️❤️Цена кстати по сравнению с другими очень даже хорошая ,всем рекомендую родственникам и друзьям только их !хорошее меню ,достойные порции!!!
Городская клиническая больница № 5
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Лежала на плановой операции во 2 хирургическом отделении ,делал хирург Сидоров Михаил Александрович врач от бога 👍👍👍,он необыкновенный всегда в хорошем настроении ,улыбается от него просто волшебная энергетика ,он как бог с Олимпа когда приходит на обход ,не передать словами !!!!!!!!но остальной медперсонал это что то с чем то ,медсестра грубят и хамят ,толком ничего никто объяснить не может ,особенно старшая медсестра ! Санитарки через одну нормальные ,после операции никто не подошел что бы помочь одеть а в больнице карантин ! Вывод врач супер профессионал а над персоналом надо поработать ! Мы сами выбираем свои профессии и у всех есть дома проблемы и заботы но на работу не нужно приносить негатив ,мы больные тоже люди и нам страшно и нужна поддержка а не огрызания!