Сергей Б.
3
Сергей Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Рада
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ну, что сказать.. сделал заказ, прошло 2 часа, перезвонил для уточнения времени доставки. Ответ: «извините, у нас ваш заказ(оплаченный) не отобразился, мы не сможем вам доставить, можем перенести на завтрашний день.» Прошу руководство ответить что-то вменяемое
Чебуреки и Шашлык
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли с мамой, хотелось угостить ее чебуреками. Дрянь полная, тесто-дрянь, не для чебуреков совсем, масла очень много, как губкой впитано. Начинки-чайная ложечка, да и невкусно совсем. 250 рублей-штучка. Ладно, думаю, возьмем по стаканчику пива. Светлое, название не запомнил, кислятина из дешманских пивнушек-разливаек. Ребята, два пива и два чебурека-1 тысяча рублей. Да заплатил бы вдвое дороже, хотя и это недешево-ладно, курорт, проходное место, людям заработать надо-но это полное неуважение к гостям. Дрянь дрянная, простите. Никому не рекомендую. Сергей, Уфа
Шашлычная
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень и очень вкусно, ребята! Мы были вчетвером. Один из нас вегетарианец. Мясо свинины, овощи, грибочки-всем всё понравилось. Шампиньоны-сочные, не пересушенные. Баклажан, кабачок, перец, картошечка-сочные и запеченные в меру. Свининка-такую пробовал всего лишь несколько раз в жизни: нежная и вкусная. Отзыв честный. Приехали из Анапы на несколько дней