Р
Роман Разеньков
Р
2
Роман Разеньков
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отношение кассиров оставляет желать лучшего . РАзговаривать с покупателя совершенно не умеет. Когда спросила мелочь , я ответила нету ничего с собой , Она мне в ответ у вас за такие большие праздники мозги вообще выветрились , и картами пользоваться разучились . Я если честно растерялась . Но настроение было испорчено на весь день . И дело не в одном такой хамоватом кассире . Больше в этом магазин ходить семьей не будем . Хотя живем в этом доме и часто заходили . Но с таким отношением , противно заходить !!!!!!!!!