Ольга П.
5
Ольга П.
0
подписчиков
1
подписка
36,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Центр практической психологии и специальной педагогики
Москва · Детский коррекционный центр
Сохранить
Май 2026
Мы работаем с Анной Михайловной уже давно, и вижу,что после занятий у сына меняется точка зрения и восприятие на более взрослое. Наша основная проблема - неорганизованность, и Анна Михайловна предлагает занятия, направленные на тренировку сосредоточенности, внимательности, математических навыков. Всегда у нее находится время для вопросов родителей, она помогает выстроить общение с ребенком в нужном русле, без лишних эмоций и возражений. На нашем прошлом занятии сын даже сделал комплимент, заметив, какой она интересный человек! Я думаю, это о многом говорит. Спасибо Анне, здоровья, и сил в работе!
Минский аэроклуб имени С. И. Грицевца РГОО ДОСААФ РБ
Минск · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличное место, Можно посмотреть президентский самолет, увидеть первый самолет Гагарина , ну и вообще чудесное место
CDEK
село Терскол · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Неудовлетворительное качество услуг. курьер так и не приехал. Доехав до ближайшего пункта. узнала, что экспресс доставки документов нет. Прошу сказать, как мне вернуть деньги, оплаченные вчера за заказ. Заказ отменяю.
Партизанский лагерь
Коломна · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Мой сын был в летней смене 2 года назад,для него это был конечно подэоезный,но шок опыт. Нам с мужем было интересно следить за мероприятиями в лагере, сыну тоже многое понравилось.в любом случае,это был бесценный опыт. Очень рекомендую ,когда ваши отношения с ребенком зашли в тупик или просто вы исчерпали свои родительские ресурсы.
Клязьма
посёлок Поведники · Оздоровительный центр
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная большая территория, хорошие номера, комфортные кровати. Питание разнообразное, салаты овощные всегда свежие, мясо и рыба и вообще все вкусное, я бы сказала, диетическое. Много зимних развлечений, хороший бассейн. Мы ходили всей семьёй на массаж, понравились все массажисты, Василий, Сергей, Эдуард. И косметологи Инна и Анжелика. Ресепшн очень доброжелательный. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.
ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, поликлиника № 11
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасная организация обслуживания больных! Я пришла с пневмонией после Ковида, не известно, где нужно сдавать второй мазок, методом проб и ошибок выяснила. Нет чёткого алгоритм, что делать таким, как я. Сижу с температурой в общей очереди, народу много. Позор!!!