PusikKot1996
2
PusikKot1996
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Отвратительный персонал сервиса и сам сервис и сам магазин. Ужас. Первый раз такое вижу! Покупали ноутбук леново в 2025году при помощи баллов и денежных средств. Остается у меня 9дней до конца гарантии и ноутбук просто перестает включаться. Иду в сервис. Забирают по гарантии. Ждать долго тк леново в Перми не обслуживают. Замену конечно же не дают. Жду. Не помню сколько точно но меньше 45-ти дней. Звонят, говорят ремонту не пригоден, замена на новый. Прихожу за новым. Таких нет больше. За год естественно вся техника подорожала сильно и купить с теми же характеристиками за ту же сумму невозможно. Итог той басни: я прошу возврат денежных средств и баллов но оказывается баллами теперь можно оплатить только до 5процентов и система поменялась. Ноутбук более менее подходящего и похожего по характеристикам мне предложить не могут, объяснить не могут ничего. А времени уже потрачено огромное количество! Мне просто уже необходим ноутбук чтобы работать! Приходится доплачивать более 10т.р. И тратить баллы но!!! Барабанная дробь!!! Характеристика ноутбука хуже чем у того. Вот так вы потратите два раза свои деньги, нервы и радости от покупки не останется! Сотрудники сервиса на встречу не идут в проблемах, решать ничего не намерены да и просто заинтересованности нет. Если у вас есть возможность купить в другом магазине то лучше это сделать. Не смотрите на гарантии- М.Видео найдет варианты улизнуть от ответственности!