Кристина М.
4
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина
Верхняя Пышма · Тренинги
Сохранить
Июнь 2025
Привезли дочь 4,5 лет ( очень рады, что за нас взялись , потому что другие школы берут именно с 5 лет). Ребенка отдавали , так как самим не хватило терпения, сил и усидчивости 😁 с сентября 24 года по май 25 года мы проходили изучение букв, чтение слогов, коротких слов и до больших предложений. Ребенок в 5 ,почти с половиной, читает по слогам , но уверенно. Выражаю огромную благодарность Лидии Алексеевне - Педагогу с большой буквы! Перед школой ребенок «ныл» (так как уставала ездить 50км после детского сада , а потом обратно), но после занятий очень тосковала по Лидии А. Окончание школы для ребенка было трауром 😁 слезно ехала домой, но перед первым классом обещала вернуться! 10/10 💝
Типуль
посёлок Таватуй · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
чаще делаем заказ заранее, все готово в обещанное время. Всегда все свежее и очень-очень вкусное! Работающие мужчины всегда приветливы и доброжелательны. В ожидании заказа поддержат беседу. 10 из 10
Extreme Village
село Таватуй · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2023
Катались с мужем. Все очень понравилось!! Начнем с первого звонка. Расскажут, посоветуют, ответят на все вопросы, дополнят! Мучали девушку дня 2- и ранними , и поздними звонками . Переносили дату, меняли сам маршрут несколько раз🤪 ни разу не пожалели, что выбрали 3 часа! Изначально, нас встретила девушка- администратор. Заполнили договор, внесли остаток оплаты. Далее подбирали нам костюмы, обувь и шлема. После прошли инструктаж, где инструктор , помимо как вообще работает агрегат, предупредил, что на маршруте будут сложные места, где нужно тихонько проезжать, и он всегда останавливается и напоминает как именно проезжать этот участок. На остановке инструктор угостил нас вкусным напитоком - «шиповник». Мы попросили его сфотографировать нас, в чем нам не отказали. ✌🏼👍🏻 Вернулись обратно в прокат, попросили еще шиповника, так как не напились на маршруте) администратор нам в этом не отказала и угостила. Очень живописный и интересный маршрут (ездили на острова любви) обслуживание на высоте ! Виды - на высоте! Очень советуем это место 💜 и очень рады , что обратились именно сюда , оно того стоило 🥰 ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ❤️‍🔥