Ирина Б
19
Ирина Б
0
подписчиков
0
подписок
901,8к
просмотров
Отзывы
181
Подборки
Фото
15
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Народу тьма, никто ничего не подскажет не поможет
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошо отреставрированая гостиница Советская
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Идет реконструкция, но все равно все работает как часы и по расписанию
Водопад Манавгат
Manavgat · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Вода интересного цвета, много локаций для красивых фото
Монументальный фонтан
район Манавгат · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Интересно как в давние времена строили такую красоту
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Народу много, особенно в сезон, но нам повезло все работало как часы, все по расписанию
Античный город Сиде
район Манавгат · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Красивые виды
Old Town Side
район Манавгат · Памятник архитектуры
Сохранить
Июль 2025
Красивые виды
Смотровая площадка
район Манавгат · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Ничего особенного
Victory Volare Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в отеле с 11 по 25 июня, двое взрослых, не понравилось совсем, почему? 1. Территории нет совсем, здания стоят буквой П в середине бассейн, вокруг бассейна три ряда лежаков и все. Выдают Пляжные полотенца, но если гости занимают лежаки этими полотенцами их собирают сотрудники отеля и гостям приходится ругаться с другими гостями, некоторые воруют полотенца друг у друга, т. к. не сдал полотенце не получил карточку, а за утерю карточки берут штраф. 2. Номера обычные, минибар без алкоголя, но пополняет его горничная, сначала моет унитаз, а потом этими руками расставляет пепси и фанту. 3.Море - лежаков много всегда есть свободное место. Море мелкое, вход песчаный, метров 30 идешь, а все по пояс вода, дальше огромные камни. До пляжа возят маршрутки, народу набивается много, с матрасами, кругами и т. п. стоя, лёжа, как в час пик. Можно на море пойти пешком, минут 10-15, дорога идет по хоз постройкам отелей первой линии, через старые разобранные автомобили и сломанный инвентарь, мусорных баков под палящим солнцем, т к спрятаться негде. 4. Еда - много, вкусно. Много фруктов, десертов. У бассейна в баре есть мороженое. Поесть можно и у бассейна и в баре на пляже. 5. Алкоголь только местный, хотя отель заявляет импортный. Лобби бар похож на заводскую столовку, посадочных мест мало, вечером не всегда можно посидеть, курение в лобби баре запрещено, хотя в других частях отеля кури на здоровье. На решепшене нет часов и вообще нашли только одни часы в баре у бассейна. Итог- по моему мнению ультра все включено и 5 звёзд это не про этот отель. Твёрдая 4 и просто все включено. Взрослым туристам без детей делать нечего, вечером пойти некуда, вокруг теплицы и пустырь. Есть сцена для представлений одна на два отеля, чтобы посидеть и посмотреть представление народ занимают места за несколько часов, кто не успел тот смотрит стоя и метров за 50.Для туристов с детьми есть анимация, парк с каруселями вот и все развлечения. Пожалели что потратили приличные деньги на отдых среднего качества.