Д
Денис Большов
Д
7
Денис Большов
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Покупал через Авито полотенца, пришли упакованные в пленке, сотрудник пункта выдачи тащил их по полу, на просьбу не тащить так как пленка может порваться и полотенца испачкаются Сказала хорошо и в прямом смысле начала их пинать ногами!! Вот как то так.
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2026
Быстро чётко. Но прошу хоть кофе машину поставте в хол. Спасибо
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Был с семьёй в этом ресторане, что сказать. Пицца хорошая но вот суп это жесть. Ждали час принесли простите просто бурду, один уксус! Да и внешний вид бурда бурдой.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не зная что тут с кухней но с персоналом просто всё плохо, перед тем как зайти набрал ресторан и спросил про наличие блюд, на что получил ответ что девушка не официант и не знает ни чего по меню, приходите м узнайте сами. Далее мы припарковались и зашли а там,,, очередь! На мой вопрос раз вы не официант а хостес то почему не сказали про отсутствие столиков, девушка не знала что ответить. Господа научити пожалуйста персонал на входе что входит в работу хостес . Настроение испортили спасибо
Русский фонд недвижимости
посёлок Песочный · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу сказать Спасибо Марине , все прошло на уровне , без нервов и спешки. Марина очень четко давала ОС по вопросам и всегда была на связи. Была надежным мостиком между нами и продавцом. Спасибо.
Fabrika sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Просто и нет слов, вкусно и всегда свежие суши, однозначно супер.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Это самое лучшее МфЦ в СПб. !!!
Mercure Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Достойно, хорошо, отлично!
Хинкали Хаус
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Боже как вкустно, они молодцы
Кириш Petroleum
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2025
Два года заправляли две машины на этой заправке, последнюю заправку на две машины в июле, качество резко ухудшилось!!!! Примите меры!!!