дима м.
5
дима м.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Хмель Маркет
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин. Продавцы просто супер! Я постоянный клиент. Всегда всё свежее. Раки вообще огонь! Спасибо Маше и Вике.
Столовая АТП № 3
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Сегодня был первый раз в этой столовой Очень вкусно и просто огромный ассортимент блюд Вот прям рекомендую!!!
Суши Мастер
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Как не стыдно! Купил сет на 3 чела!1269р ни васаби ни имбиря ни соевого соуса! Зато 2 пары палок! И с чем нам есть это говнр с хлебом что-ли!? И телефон не берут козлы короче!так ещё и одни огурцы во всех ролах!
МФЦ Мои документы
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Февраль 2021
Плохо только то что общая очередь забирать результаты!!!(
Донская Доставка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Говнр полное!!!!залитое кетчупом с соусом из стебля бамбука!!!(((который перебивает весь вкус!!! Имбирь и вассаби на 5 чел положили как на1порцию!!(((еще и сдачи не дали сразу!!!!хоть оператору говорил с какой суммы должна быть сдача((( короче люди мин 45 чел клиентов потеряли!!!! Еще и директор считает не конструктивным разговором с клиентом!!!о чем дальше говорить!!!?не ешьте эту каку!!!!((( северный!!! Опомнитесь!!!)