Ееатерина С.
3
Ееатерина С.
1
подписчик
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Празднуем второй день рождения! Всё очень нравится !)) чисто, вкусно !!
Tvfix
Москва · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Ни в коем случае не обращайтесь!!! Это обманщики 13.09.2024 позвонила в это место, рассказала о своей проблеме, телевизор перестал показывать картинку. Тут же мне сказали, что всё сделают, ожидайте мастера сегодня. Ок. Отлично, подумала я. Далее мне перезвонили, спросили диагональ телевизора, модель и сказали, что нужно будет везти в ремонт, курьер приедет, ожидайте. Через некоторое время позвонил курьер, приехал,» с умным видом, открутил ножки у телевизора, и увёз, оставив мне «договор». Договор был с печатью, номерами телефонов, условиями. По телефону мастер мне сказал ремонт подсветки 3,5 тысячи. После того, как курьер уехал, прошло пару часов, мне позвонил якобы мастер и сказал, что стоимость ремонта 16 тысяч. Ожидайте, скоро привезём, будет готов. Тут уже всё стало ясно, но это ещё далеко не всё. Сегодня 22. 09.2024. Телевизор с их слов уже давно готов, но, к сожалению, нет курьеров для доставки. Я говорю, верните мне моё имущество, вам курьера выслать? Говорите адрес. Они мне: «это секретная информация» … мы не можем вам сказать … в договоре указаны номера телефонов, как и на сайте, но везде отвечает один и тот же человек, совершенно не внушающий доверия, говорит что он сегодня Иван, на следующий день его зовут Георгий и работает он на удалёнке. Подъехать за телевизором самостоятельно тоже «к сожалению нельзя».. короче, я уже поняла, что с ними говорить бесполезно..обратилась в Роспотребнадзор, далее буду писать заявление в полицию. И размещу свой отзыв везде, где только можно
Массажист Губарев Е. В.
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2024
Делали массаж ребенку-спортсмену у Евгения!очень довольны редультатом. Евгений очень внимательный, тактичный , любит детей и легко находть к ним подход! Могу смело рекомендовать его! Потому что Евгений -настоящий профессионал , ну и, что не мало важно, чувствуется, что он фанат своего дела!)