Жанна Филиппова
12
Жанна Филиппова
0
подписчиков
1
подписка
346,9к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
8
Семена для Сибири
Красноярск · Удобрения
Сохранить
Июнь 2026
Очень удачный магазин. Есть для дачи и комнатных растений всё. А если есть сомнения - всегда грамотно подскажут. А витрина целое произведение искусства. Весной самый незаменимый магазин 👌
АвтоТоп
Красноярск · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Хотела купить дворники, но мне попался мужик, который не любит свою работу. Надо снять старые бла бла. Если бы я могла снять, я бы сама купила в любом месте и поставила. Поехала в свой Автотоп на Металлургов и мне всё сделали
Лоск
Красноярск · Чистка ковров
Сохранить
Апрель 2026
Отдала свой ковёр на чистку, когда забирала, даже не узнала его! Прекрасно очистили ворс, приятный запах от ковра и очень приятное обслуживание. Всё объясняют, показывают и главное - быстро и качественно выполняют свою работу! Большое спасибо, теперь только к вам🤩
Городская поликлиника № 14
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Не припарковаться, дорога вечно разбита, очереди везде всегда. Пора давно поменять администрацию
КомсоМолл
Красноярск · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Удобная бесплатная на три часа парковка, неудобно только с праворульной машиной заезжать, приходится выходить. Очень чистый, всегда приятно пахнущий туалет
Натали Мед
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Неудобная парковка, крутая лестница. Очень вежливый, внимательный персонал
Жизнь
Красноярск · Диализный центр
Сохранить
Март 2026
Чисто, уютно. Приветливый, вежливый персонал. Особый респект автомат для обуви бахилы
ЗАГС Советского района
Красноярск · ЗАГС
Сохранить
Март 2026
Красиво, удобно, приветливые, внимательные. Всё супер 👍
Семь хлебов
Красноярск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Есть где припарковаться. Профессиальное обслуживание, вкусная еда. И очень важный плюс - чистый туалет
Шашлык с собой
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Есть где припарковаться, всегда вежливое обслуживание. Самое главное - всегда всё свежее, вкусное..