Олег Погорелов
19
Олег Погорелов
10
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
194
Подборки
Фото
7
ГБОУ Цсио Самбо-70 Москомспорта
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Хороший просторный удобный спортивный комплекс. Работает конвейр татами, судьи, грамоты. Поэтому поздравление и награждение выполняется супер формально.
Помпончик
посёлок опытного хозяйства Ермолино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Помпончик, как всегда, на высоте! Вкусно чисто уютно вежливо... Просто молодцы!
Верный
Гусь-Хрустальный · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. По ассортименту - хорошая Пятерочка. Чисто, вежливо. Цены не сравнивал. Но по ощущениям, уровень эконом класса.
Центральный павильон
Гусь-Хрустальный · Продуктовый рынок
Сохранить
Январь 2026
Обычный рынок небольшого городка. Не хуже и не лучше многих других. Мясо дешевле московского примерно на 200 р за кг. Выбор сыра и колбасы весьма скромный. Зато шмоток не меряно... Значит есть спрос.
Унидом
Иваново · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Понравился магазин. Раньше был большой отдел в ТЦ РИО в Иваново, а теперь буквально в 5 мин пешком от РИО. Очень большой выбор всего, что может понадобиться на кухне и не только. Очень красиво и удобно все расставлено. Нам раньше нравился отдел, а теперь нравится магазин. Молодцы!
Мытищинская ярмарка
Мытищи · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Нам с женой нравится. Ассортимент широкий, цены всякие, есть очень хорошие, а есть такие, что на ОЗОНЕ дешевле, есть товар как в магазине, а есть такой отборный и качественный, что не стыдно и большим начальникам на стол. Каждый может найти свое и по цене, и по качествк...
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда, чисто, вежливо, вкусно... Кофе, только подкочал... горчит уж очень сильно...
Facelifting
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилось. Вежливо доброжелательно. Аккуратно одетый симпатичный профессинальный персонал. Чисто, приятный интерьер. Цены отнюдь не кусаются. Приду еще... :)
Московский театр иллюзии
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось. Удобный зал, хорошие кресла. Перед спектаклем и в антракте играет пианист и скрипачка. Мы смотрели "Малыш и Карлсон". Замечательно работают с залом и дети с удовольствием подхватывают. Хорошо играют актеры, а фрекен Бок просто мастер, шикарная игра и дети ей верят... :) Обязательно пойдем еще раз!
Кафедральный собор в честь Рождества Пресвятой Богородицы
Глубокое · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый собор, постоянно идут бесплатные экскурсии. Рассказывают о храме, иконах, полземелье и колокольне.