Наталия Кузьмина
5
Наталия Кузьмина
1
подписчик
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Сура
Чебоксары · Студия дизайна
Сохранить
Апрель 2026
Хотели бы выразить огромную благодарность компании Сура за то, что сделали для нас такой подробный дизайн-проект нашей квартиры! Так как мы приобрели квартиру с большой квадратурой, сразу понимали, что самостоятельно за это браться точно не будем. По советам друзей выбрали вас, сразу поняли что вы профессионалы, так как продумываете все до мелочей. Перед тем, как приступить к работе, на обьект к нам приехали 2 дизайнера - Диана и Нелли, подробно изучили квартиру, дали свои рекомендации и далее уже приступили к работе. Мы были всегда на связи, нам делали различные корректировки по нашему желанию, но и со своей стороны девочки давали рекомендации тех моментов, которые мы не учли например или не знали. В общем, самостоятельно все учесть - точно сложно) поберегли свои нервы 😁 Поэтому рады, что обратились к вам. Конечно же будем советовать всем своим знакомым!
Крафт копи
Чебоксары · Типография
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказываем уже не в первый раз! На свадьбу летом заказывали все, нравится ваше качество и оперативность! В этот раз - заказ составила Екатерина, благодарим вас за заказ 🤍
I Amsterdam
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Прекрасный салон красоты, чудесное обслуживание, чуткий подход! Недавно с мужем приезжала к вам в Санкт-Петербург, выбрали салон в центре города и были приятно удивлены своим выбором. Для меня выделили мастера Ксению на стрижку, которая качественно выполнила свою работу, спрашивала у меня мои предпочтения, дала свои рекомендации по уходу за волосами, это было приятным бонусом! Муж у меня был у мастера Светланы, тоже остались хорошие впечатления. Спасибо вам большое, желаю процветания вам!
Сырник
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказли с собой еду, и честно говоря, очень растроены: - варенники положили в супницу, где половина просто склеились; - сметану налили ПРЯМО на вареники, это нормально считается? А если я не ем сметану? Почему вы не подаете ее отдельно? Из за сметаны вареники еще и остывают… - сами вареники вкусные, но 8 штучек за 180 рублей? Предпочту «Хочу пельмени» в таком случае. Две звезды - за вкусный сендвич т вкусные вареники, остальное - страдает.