Ирина О.
6
Ирина О.
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Dzen
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Полный восторг! Предпочитаю интенсивный глубокий массаж — специалист учел все пожелания по силе и технике. Не ожидала. Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.
Bosco Cafe
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное кафе с прекрасной атмосферой и вкусной кухней. Обслуживание на высшем уровне — внимательное, быстрое и очень душевное. Обязательно буду рекомендовать это место друзьям!
Миледи
Воронеж · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу к мастеру Ксении на эпиляцию. Довольно на 100 процентов
Никитин и партнёры
Воронеж · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо агентству Никитин и партнеры, а именно Ефановой Вере за безупречную работу! Для меня было критически важно, чтобы процесс прошел без лишнего стресса и навязчивого общения. И вы превзошли ожидания! Вы организовали все так, что мне не пришлось ни с кем дополнительно коммуницировать, меня ни разу не побеспокоили без веской причины. При этом я всегда была в курсе событий. Такой сервис — большая редкость. Очень рекомендую как ответственного, тактичного и эффективного профессионала.
Бьюти клиник
Воронеж · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Ходила на пилинг. Кожа стала гладкой, свежей и сияющей. Все подружки сюда ходят. Рекомендую!
Baunty
Воронеж · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Брала программу Волшебство Баунти. Очень понравилось. Расслабление тотальное. Однозначно рекомендую!
Детский мир
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Август 2024
Нет продавцов и кассиров. В четверг вечер 1 кассир, на выдаче заказов вообще никого
ФерМу
деревня Шелудьково · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Никогда не ела вкуснее орешков со сгущенкой 🤤
Mexico Cantina
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Кукурузный суп!!! Нереально вкусный!!! Пили лимонады, ели тако все очень понравилось! Официанты вежливые! И готовят очень быстро
Газпромнефть
сельское поселение Товарковское · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень медленное обслуживание. На 10 колонок работает 1 касса. У людей нет культуры заправится и отъехать, все ждут своих сосисок. Из плюсов, рядом строится grillcafe