я
4
я
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Автодель
Симферополь · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Выиграла у них в конкурсе , услугу Антидождь , относилась скептически , но оказалось , что очень классная вещь ! Сделали быстро и качественно! Дождь и грязь не собирается , хочу сказать большое спасибо ❤️ И отдельное спасибо менеджеру Сергею !
Маджестик
посёлок городского типа Партенит · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Если бы была премия за самый экономный отель , то этот бы победил , отель в котором все выключено . Перед тем как ехать почитайте мой отзыв и все негативные , а если в чем-то сомневаетесь , просто задайте им больше вопросов по телефону . 1. Недовольный персонал . 2. Тапок, шампуня , бальзама итд ничего нет , только мыло в дозаторе. 3. В 8 утра вам будут стучать чайки в окна . 4. Парковка платная. 5. Горячая вода есть не всегда , я так и не поняла ее расписания. 6. Вайфая нет, он работает только на ресепшене. 7. Все очень старое , с момента открытия не вложили ни копейки. 8. Внутренний бассейн пахнет так , будто там моют собак в канализационной воде . Вода теплая , мутная, помещение холодное. 9. Если вы думаете , что алкоголь будет на завтрак, обед или ужин , то лучше уточните , у нас он был только с 12 до 13:30, пиво из пластиковой бутылки и вино , рыбки и сушеный хлеб. Время выбрано так , чтоб все уехали на экскурсии или пошли на дневной сон . 10. Еда самая обычная , простая , самая дешевая в себестоимости . 4 горячих 3 салата . Их типо соки из аппарата - это сироп и вода из под крана , у ребенка сразу пошла аллергия , перестали их давать , все прошло . Пирог , кто успел тот и съел. 11. Мы праздновали НГ , в 18 был ужин , тут мне очень жаль , что я не фоткала, нам дали серые макароны , самые дешевые из Ашана , на развес и жуткую подливу + салат из капусты- просто аут. В 10 было начало банкета, ведущий до 12 ночи знакомился с гостями , пока люди не стали просить включить президента , на стол они поставили самую дешевую водку , она похожа на поминальную , жаль я не фоткала , горячее вынесли в 2 ночи , когда половина ушла ( а потом эти не съеденные стейки были порезаны на горячее картошка в соусе , через 2 дня 🤣), а торт вынесли в 3 ночи , когда еще больше людей ушло. Те они не думали о людях , только о том , чтоб меньше вынести и сэкономить , у них даже не было посуды чтоб упаковать с собой , хотя бы торт . В номерах оставили бутылку шампанского и 3 мандарина , но не всем , когда уже все познакомились , одной паре оказалось , что не поставили презент , после похода на ресепшен им все принесли. Так же отдельным приемом пищи обещали глинтвейн + барбекью , глинтвейн был , барбекью нет. 12. Знаете почему так , у них до сих пор заведующая , не управляющий , бабульке лет 80 , там еще все по принципу экономия должна быть экономной. Им поможет только молодой управляющий и вложение денег , хоть немного в реновацию и в гостей и принцип все должно быть для людей , а не от людей .
Стоматология
Симферополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Быстро записалась , быстро сделали пломбу мне, осмотрели малышку , хороший и вежливый врач ! Рекомендую .
Подружки
Симферополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2021
Для того , чтоб вам убрали лишние волосы на теле , нужно предъявить паспорт ! Это что за цирк .