Илья
5
Илья
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Школа плавания № 1
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность тренеру Никите Парфёнову! Отдал своего сына на занятия по плаванию Сын изначально вообще не умел плавать, также присутствовал небольшой страх воды. После занятий с Никитой все страхи ушли Мы зимуем не в России и мой сын теперь спокойно плавает в бассейне и я могу безопасно отпускать его. Выражаю еще раз огромную благодарность, по приезде в Россию будем посещать тренировки опять!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всё супер! Заведение уютное , нет толпы людей! Еда вкусная! Официанту Адаму отдельное спасибо, внимательный, заботливый! Всем рекомендую данное заведение!
Данко
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, атмосфера очень уютная. На мгновение забываешь о суете города и расслабляешься дополняя свой день прекрасным, вкусным кофе. Бариста Елена, ей отдельное спасибо за такой ароматный и классный напиток сделанный с любовью!
Betone woman
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу сюда уже не первый раз на коррекцию бровей. Мастер работает аккуратно, без лишней суеты, результат всегда четкий и естественный. Атмосфера в салоне спокойная, не перегруженная — всё по делу. Уважительное отношение к клиенту, всё по записи , очередей нет. Рекомендую тем, кто ценит порядок в деталях.
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ресторанчик кайф, народу немного, еда вкусная. Сервис на уровне! Рекомендую😎👍🏽
Самолёт67
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
К самой мойке претензий нет, был там 2 раза, первый раз все помыли, снаружи+салон. Качеством остался доволен! НО 2 раз приехал туда в 22:04, передо мной было 2 машины, по итогу дождался своей очереди и время уже было 22:49. И прямо перед моими глазами закрывают мойку, выключают свет. Пошел узнавать у сотрудников, на что получил ответ: «мойка уже не работает.» ТАК, А ПОЧЕМУ ТОГДА ГРАФИК УКАЗАН 24ч??? Мы, ребята не в Азии живем. И рынок России довольно суров и клиенты требуют хорошего отношения, раз уж написали 24ч работаете, так будьте добры выполнять заказы! А я просто потерял свое драгоценное время. Осадок неприятный🤝🏽 надеюсь исправятся.
МедОникс
деревня Тетерино · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо и чисто , и приятно , что напитки бесплатно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Как магазин-норм. Но какая-то из смен вечно опаздывает. Официально магазин открыт с 8:00. Сейчас уже 8:24 до сих пор стою около магазина и жду открытия.