Роман Гареев
6
Роман Гареев
1
подписчик
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Незнаю откуда столько положительных отзывов, но именно опираясь на отзывы, пришел по данному адресу, на улице стояло 0 человек, внутри сидело 2 человека которые уже кушали, очереди ноль, мясо висит, на что мне сотрудник говорит «ожидание 30 минут» на вопрос почему? Ответил очень много заказов)) и мяса нет)) улыбаясь)) повторюсь, ноль человек на улице и внутри, 2 человека кушают, очереди ноль, говорит заказов много)) больше не приду спасибо
Morvax
Санкт-Петербург · Компьютерный клуб
Сохранить
Апрель 2026
Пришел в первый раз, на районе был один комп клуб, и он невероятно плохой, очень долго ждал открытие чего нибудь нового, и наконец то дождался! На входе встретила приятная девушка Мария, рассказала все максимально детально, про каждую комнату, встретила с улыбкой, и в целом атмосфера прям супер великолепная! Советую приходить именно сюда:)
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Корректирую свою отзыв, посланий раз оставлял 1.5 года назад, был недоволен обслуживанием, потом вроде стало все ок, щас прихожу днем, стоят двое с недовольным лицом, на пофиг че то делают, делают долго, программа лояльности еще у вас есть насколько я знаю, они тоже о ней не слышали, и спрашивать не спрашивают)) короче поменяйте персонал на более жизнерадостных
Дом Культуры
Кудрово · Бар
Сохранить
Май 2025
Лучшее место в котором я когда либо бывал! 
Когда начальник решил, что вы — его личный punching bag, яичница решила, что подгореть - это стиль жизни, а друзья верят в вас так же, как вы верите в понедельники, - не отчаивайтесь! Этот бар - как отпуск для нервной системы: тут можно так вкусно поесть, что забудете, что холодильник дома вообще пустой. Кальяны? Легендарные. После них можно начать разговаривать с дымом и не чувствовать в этом ничего странного. Коктейли? Такие мощные, что один из них, возможно, предложит вам жениться. А бармен - это вообще отдельная история. Выливаете ему душу, а он кивает, подливает, и кажется, что он-то вас реально понимает. И всё это - без записи, без очередей, и без фразы "ваше время истекло". ДК гастробар - это как психолог, только с кальяном, вкусным коктейлем и закуской.
Табак24
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2025
Все кассиры прекрассные, вежливые, и круто работают, но есть у вас одна единственная немного полненькая кассирша, которая невероятно сильно по хамски относится к покупателям, 27.02.25 примерно в 10:20 моя девушка зашла за стиками, вежливо зашла, поздоровалась, попросила стики, на что кассир отвечает в грубой форме «можете мне ПОГРОМЧЕ говорить я не слышу» не здрасте, не до свидания, стоит с недовольным лицом как будто ее заставляют там сидеть и работать, была история примерно месяц назад, тоже с утра, заходили с девушкой за стиками, я ей дал купюру 500 или 1000(точно не помню) рублей, на что она в максимально грубой форме практически послала меня с этой купюрой сказав «у меня нет сдачи», я четко понимаю что время утреннее, и сдачи действительно не может быть, я понимающий человек, схожу разменяю, или рассчитаюсь по карту, но когда с тобой разговаривают. В грубой форме и даже не здороваются просто из принципа хочется добиться свою сдачу, на что она просто практически послала меня, Табачка очень крутая, что бы она всегда оставалась такой же крутой, увольняйте этого сотрудника плиз, потому что если она так будет разговаривать с покупателями в такой форме я буду чисто из принципа искать причины что бы сделать ее смены еще более адовыми, а причин можно найти миллион..
Vrv service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Спасибо огромное Власу! Принес телефон на замену аккумулятора, сделано все в супер лучшем виде! Если вы задумываетесь куда и к кому нести свой телефон на ремонт, лучше даже не думать и идти к Власу! Вам все покажут, расскажут, сделают, покормят конфетами, напоят водичками и вкусным кофе! Без преувеличений, я думаю что это лучший сервис в СПб на данный момент! И с каждым походом сюда никогда не перестанет удивлять🤍
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашел в 7:53 утра, не обратив внимание что заведение еще не работает (ну бывает такое) передо мной стоял мужчина и оплачивал радостно заказ, а так же сидел какой то человек за столом и тоже радостно кушал, и в этот же момент девушка с кассы мне выкрикивает что «мы еще не работаем» :) Ну, окей, допустим если бы ВСЕ заходили в 7:53 утра, и ВСЕМ говорили бы что заведение еще не работает, дабы успеть за 7 минут до открытия доделать дела рабочие, или свои дела какие-то, и потом со спокойной душой принимать гостей, но нет, кассиры выборочно (я так понял) выбирают кому продавать изделия ДО ОТКРЫТИЯ, а кому недовольно сказать «мы еще закрыты» Не оч приятно, осуждаю такие действия:)
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Все было очень вкусно и классно! Советую!
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все круто и вкусно, приятный персонал и кофе легенда❤️‍🔥 Но вывели френч доги из меню, минус вайб :(
Хачапури & хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пришли отдохнуть компанией, еда хорошая, официантка грубая, не приветливая, уронила на друга салфетку грязную, посмотрела, и ушла, не извинилась, торопила рассчитаться, пафосно (практически кинула) на стол приборы, выпроваживала взглядом нас, не рекомендую.