Ринат Садиков
8
Ринат Садиков
2
подписчика
0
подписок
373,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Курорт Манжерок
село Озёрное · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Если у Вас есть деньги, Вам понравится. Мне понравилось. Отличный сервис, шикарная еда, отзывчивый персонал. Природа вокруг просто божественная.
Sapori d'Italia
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Дороговато, ремонт старенький, готовят долго, но вкусно. Были несколько раз, почему то никогда не было людей, несмотря на расположение - недалеко от зоопарка и Петропавловской Крепости.
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Соотношение цена-качество на высшем уровне! Порции достойные, готовят быстро! Всегда заходим сюда в обязательном порядке, когда гостим в Питере!
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Остались довольны отелем. Очень порадовали завтраки, разнообразие и вкус на высшем уровне. Жили в люксе, из минусов кровать скрипела, в ванной холодно прям было. Но в целом, впечатление осталось приятное.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно, долго, дорого. Обязательно заходим сюда, когда гостим в Питере. Персонал приятный, подача интересная, блюда разнообразные и вкусные.
Завидное
посёлок городского типа Измайлово · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Неплохое место. Понравилась природа, сам ресторан тоже неплохой. Еда вкусная, порция достойная, ценник адекватный. Единственное, что сильно огорчила- детская комната. Она ужасно вонючая и очень душная, желания оставлять там ребенка никакого нет.
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Устаревший морально ТЦ. Ну и Лужковская Архитектура. Но все равно неплохой. Приличный выбор магазинов, удобное расположение.
Франт
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Хожу сюда почти 10 лет, топ уровень. Новый ремонт мне не понравился, было лучше, но на качество услуг, конечно же, это не повлияло. Я лично хожу к Владу вот уже почти 5 лет.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Персонал ужасный. Ни здравствуйте, ни до свидания. Хожу в этот магазин каждый день и вне зависимости от смены, все ведут себя одинаково ужасно. Если вы себя позиционируете премиум, займитесь уже сотрудниками. Особенно кассирами.
Меднейл
Москва · Учебный центр
Сохранить
Март 2024
В целом, претензий нет. Цены приличные, но я получил результат. Но один или два раза пытались взять денег, как за первичный прием, пришлось разбираться.