Мария
5
Мария
1
подписчик
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Алоян Студия
Истра · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была первый раз, мне очень понравилось, мастер Анна прекрасный человек 🙏🏻🫶🏼 Процветания и роста!
Кофейности
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Хорошее место! Очень вкусный кофе! Нигде такой не пробовала, особенно на кокосовом молоке!
Ок Студия
Истра · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место! Очень хорошие мастера, маникюр и покрытие с гелем за 1 час моя мечта была и вот я нашла то самое место с профессиональными мастерами!) Девочки, вы супер!)
Альтернатива Нейлс
Москва · Подология
Сохранить
Сентябрь 2023
Максимально плохой салон, где делаю кривые ногти, при этом они отвалились через 2 недели, просто ужас((((((( И это ещё стоило 3.500р. Благо скидка была 500р на первое посещение. Но это не спасло ситуацию. У вас так же после данного салона?))))
Sandler Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, очень приятная девушка на рецепшине. Стрижка очень понравилась. Спасибо 😊
Morethan Sweets
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Заказала на ДР торт-бенто. Ожидание было очень большое так как это знаменательный праздник, который бывает раз в году. Отправила пример дизайна, который нужен был. Привезли торт, открываю коробку и вижу это. Это даже тортом сложно назвать. Не промазано аккуратно и красиво ничего. Все криво. Жаба вообще не жаба. Сердечки кривые и нет эстетики красивой еды. Мало того, что торт в отвратительном виде, так он приехал замороженный. Прилагаю фото этого "торта". Начинка планировалась клубника, по факту это был какой-то шербет/протеин. Пишу менеджеру, с который велась переписка : что торт отвратительный. На что мне отвечают мнение, что ТОРТ НЕ В ЕЕ ВКУСЕ. Шок контент)))))) клиентоориентированность - уровень бог. Требовала вернуть деньги, мне отказали))) Вам бы понравился такой тортик на ДР))))