Т
Татьяна
Т
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситиоил
Ярославль · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Часто заезжаю на АЗС Ситиоил , но бываю и на других АЗК.В связи с этим есть с чем сравнивать. И по сравнению с другими АЗС, вышеуказанная у меня всегда оставляет только положительные эмоции. Персонал вежливый, знают стандарты обслуживания ,никогда не грубят, напротив всегда разъяснят, если что-то не понятно, помещение и территория всегда аккуратно прибраны. Мне лично данная заправка "по душе", сюда заезжать одно удовольствие. К бензину кстати, заправленному здесь, претензий никогда не возникало, качественный бензин. Хочется сказать СПАСИБО всему персоналу, который трудится на указанной АЗС.