Артемиус
8
Артемиус
4
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
9
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Отлично, быстро сделали фото, вежливый персонал
Капсула
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Отличный фитнес и очень профессиональный коллектив: все упражнения подбирают индивидуально, учитывая пожелания и особенности клиента. У меня был разрыв пкс и операция после неудачного трюка на вейке + некоторые недоработки по реабилитации. Все это обговорили и учли при составлении программы тренировки. По каждому упражнению инструкторы показывают правильную технику и понятно объясняют, как это работает с точки зрения строения тела, а не просто «делай так, потому что так надо». Сам зал уютный, везде чисто, хорошая раздевалка с набором расходников для любителей забывать шампунь или полотенце. Намного комфортнее и эффективнее тренироваться по сравнению с любым сетевым залом, в котором я был
Парковочная зона № 36203
Одинцово · Парковочная зона
Сохранить
Октябрь 2025
Не очень понимаю, с какой такой радости обычный карман перед тц со стершейся разметкой, уставшим асфальтом, отсутствием ливневок и пешеходных переходов носит гордое название платной парковки. Еще и 24-часовой с понедельника по субботу. Хорошо хоть цена не 450 рублей в час, а всего 50 (пока что). Но, думаю, разница с лихвой компенсируется штрафами, ведь о том, что это «платная парковка» можно догадаться только по двум знакам, стоящим в ее начале и в 99% случаев перегороженных газелями. Логика, по которой именно этот кусок асфальта, а не какой-нибудь соседний, стал платным, тоже трудна для понимания. Видимо, администрация решила, что нечего дорогим гражданам бесплатно шастать в «мои документы», пора бы и начать платить хотя бы за парковку. Желаю авторам этой замечательной затеи найти остатки совести и сначала нарисовать разметку, привести дублер в порядок, а уж потом чего-то там требовать за чудесную возможность здесь припарковаться.
Farш
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Ждали 25 минут заказа из двух бургеров в полупустом ресторане. В итоге вместо медиум получили обе котлеты well-done и сухими. Девушка на выдаче предложила переделать, но ждать еще 20 минут, когда на весь обед хотел потратить столько - ну такое. Поэтому это предложение было отклонено, в ответ на что нам крайне недовольно буркнули «приносим свои извинения». По итогу было и дорого, и долго, и не то что бы вкусно.
Skolkovo Vet
посёлок городского типа Заречье · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда приветливые и профессиональные врачи и сотрудники рецепшн. Всегда чисто и красиво, внутри уютно, такое ощущение что даже собака ведет себя чуть спокойнее чем в других клиниках, потому что атмосфера не такая больничная. У собаки была порвана связка, но были некоторые сомнения в точном диагнозе (долгая история). Из-за этого было рекомендовано сделать МРТ под седацией, но на приеме В.А.Акимов нам сказал, что диагноз подтверждается и делать МРТ не нужно, чем сэкономили деньги и, что самое главное, уберег собаку от лишней седации. После постановки диагноза делали операцию TPLO, также у Акимова. Все прошло быстро, при выписке нам подробно расписали все рекомендации, объяснили дальнейшие шаги, направили к реабилитологу для восстановления. Большой плюс - реабилитационный центр в клинике тоже есть и тоже на высшем уровне.
Мы за кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная кофейня, красивый интерьер, вкусный кофе, приветливый персонал, словом, качество намного выше, чем ожидаешь от кофейни у метро. Много постоянных посетителей, которых сотрудники знают по имени. Я давно хотел зайти, но все никак не успевал, теперь же, когда еду на метро, всегда буду выходить пораньше, чтобы сюда заглянуть. Еще и догфрендли, за что отдельный плюс.
Три Медведя
село Ая · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
«Турбаза» «три медведя» - это удивительный образец того, когда плохо буквально все. Я не знаю, кто ставит ей 5 звезд и называет «эконом классом»: 7500 за ночь за такое - это никакой не эконом. При заселении не очень приветливый админ проводит инструктаж о том, как правильно закрыть дверь, чтобы она закрылась. Номера убогие, темные, отделанные дешевой вагонкой. Полы кривые, ходить по ним без тапок не хочется даже в туалете. Особенно в туалете. Из 4 розеток работает одна, в остальные не втыкается вилка вообще. У кровати нет розеток в принципе. Зато есть телевизор размером с телефон и картина такого же размера. В туалете тесно, раковина крошечная, вечно влажно. В номерах либо жарко, либо дубак, в зависимости от этажа. Но все их объединяет духота и отсутствие вентиляции. На вопрос о кондиционерах персонал усмехается так, будто речь бутылке вдовы Клико на завтрак. Кондиционер им! Ишь! Еще один элемент роскоши, который смело отринул хозяин турбазы - уборка. Убираются здесь только по требованию, о чем гласит табличка у администрации. Открыть окно тоже можно лишь с осторожностью - сетки нет. Но это неважно, потому что проветрить можно только открыв настежь еще и дверь. Шторы закрывают окно и балконную дверь процентов на 90. В чем проблема купить шторы пошире? Видимо, была цель заинтриговать соседей, которых вы будете не только видеть, но и слышать, в том числе и ночью. Кстати, номер трехместный - вот этот диванчик - типа третья кровать для ребенка. Турбаза вообще позиционируется как семейная. Поэтому на территории есть «зоопарк». Ничего не буду говорить, цензурных слов на это нет. Посмотрите фото черепах, которые плавают в грязи в поддоне для мытья ног. Я понимаю, утки, кролики, но нахрена на турбазе держать енотовидных собак и прочую экзотику? Тут кто-то писал про умирающую лису - так вот ее уже там нет. О территории хочется сказать отдельно. Несмотря на зелень, находиться там очень неуютно, все понатыкано без какого-либо плана, лишь бы побольше, чтобы вывесить еще один цветастый безвкусный баннер о новой услуге на забор. Каждый чих платный, даже полежать на треснутом лежаке у местного бассейна стоит 150 рублей с человека, которые нужно зачем-то сначала закидывать на специальную карту, потом списывать в кассе бассейна. Сам бассейн тоже отвратительный, покрытие пузырится, ну хотя бы хлоркой пахнет - уже неплохо. Завтрак по талонам. Вообще, тут любят такого рода контроль: талоны, карточки, бумажный фестивальный браслет, который нужно носить все время отдыха. Снять его типа нельзя. Серьезно. Видимо, чтобы гости не расслаблялись. Сам завтрак тоже впечатляет. Повар ломает все стереотипы о том, из чего можно делать салат. Вашему вниманию фото «салата» из колбасы и горстки фасоли. Скорее всего, виной не недооцененный кулинарный гений, а желание утилизировать остатки. Продукты все дешевые, еда невкусная настолько, что порой тяжело доесть. Такой банальности как вареные сосиски, а также прочие стандартные для шведского стола по всему миру продукты, нет в принципе. Хотя нет, есть омлет. Склизкий, кубический, отвратительный. Кофе невкусный и дорогой. Ресторан пользуется отсутствием адекватных конкурентов и ставит цену от 700 за горячее, при этом не гнушаясь брать деньги за шлепок кетчупа. Можно продолжать и продолжать, но на этом я закончу и лишь посоветую, если у вас есть возможность платить 7500 за ночь, выбрать другое место. Эта «турбаза» может напрочь испортить первое впечатление об Алтае, а если не повезет, то и второе тоже.
Кафе No Name
Бишкек · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличный бар, красивый внутри и с крутой небольшой верандой. Хорошая коктейльная карта и возможность попросить у бармена что-то на его вкус. Музыка приятная и не орет на полную громкость. В общем все, как принято в современных коктейльных барах и вполне на уровне
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Раньше очень часто здесь бывал, потом сделал перерыв и вот сейчас впервые за полгода заехал. Владельцы явно поменяли либо воду (фильтрацию) либо химию, потому что если раньше все было идеально, то сейчас разводы на стекле прям сразу проступили. Зато выросла цена
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, ел тут год назад несколько раз, будучи в командировке. Сегодня вот зашел снова, за год ресторан не испортился. И креветки, и бургеры готовят вкусно, меню небольшое, но достаточно разнообразное. Столики на улице очень уютные за счет ограждений и цветов, даже несмотря на то, что дорога очень шумная.