Эли BeLLi
7
Эли BeLLi
0
подписчиков
0
подписок
469,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
lady & gentleman City
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2022
люблю этот магазин,бывают распродажи. Есть сайт, можно там заказать и уже ехать мерить в пункт выдачи
Мега
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
ТЦ как ТЦ. Надеюсь не все еще магазины позакрывались
Aloe smart
Уфа · Средства гигиены
Сохранить
Апрель 2022
понравилось,обслуживание отличное,девочки очень приветливые и помогут с выбором
Wildberries
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
WB нормальный, приятная девушка сидит на приемке. Чистые примерочные
МФЦ Мои документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Апрель 2022
была там, загранпаспорт делала. МФЦ большой, людей так же много. Там даже есть маленький кабинет, где за вас за 500р. заполнят бумаги, так что норм. Сфоткаться тоже кстати тоже можно с боку дома рядом(в подвале), но фотки так себе там.
МФЦ Мои документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Апрель 2022
была в период ковида, очередины были бешеные. Заходили по списку помню. А так норм, как и везде в принципе
Aibat hallyar
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
дядя Вова хорошо пропиарил. Он та хабирова не пиарил как эту кастыбышную))
Хайп.Онлайн
Уфа · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин, грамотный персонал! Если нет в наличии смартфона который хотите,можно заказать...и не только телефон,так же наушники и прочее. Много лет у них беру,сперва 11 айфон,потом по трейд ину поменяла на 12, в 2022 году планирую так же сделать с 13-м. Цены в разы ниже, точнее ниже чем у них не видела.
Папа-Гриль
село Дмитриевка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Прошу всегда горячую картошку, но говорю при этом что подожду, тогда норм, горячая хрустящая.Крылышки как то заказывала,как то не то, вкуса курицы почти нет, ешь какую-то массу в масле, так что крылья не советую...В шаве соус тоже не особо нравится, уж больно чесноком отдает. Летом туда даже не сувалась,так как жара была адская...Сладкая выпечка зачет, очень нравится. В среднем не плохо.
Памpon
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вчера заказала за город(Дмитриевка) привезли просто майонезную шапку на роллах...один майонез, а где-то добавили унаги соус. Коробочка с ВОКом была малюсенькая, буквально месяц назад заказывала-было гораздо вкуснее,не понимаю что происходит...есть не возможно. Заказала на 1500т.р имбирь как и васаби привезли на 6 персон(я сказала на 6 персон, нодумала будут большие кантарочки а оказалось буквально ). Баночки для имбиря были гораздо меньше чем ранее....Гунканы вообще не понятно из какой рыбы. Пожалуйста разберитесь с кухней. Роллы изменились, стали не вкусные. Фото гункана прилагаю