Жан
12
Жан
23
подписчика
56
подписок
779,6к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
Маяк
Брянск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ну ,что можно сказать о этом гипермаркете ,что ли . Так он большой и товара там много и продуктов в норме , ну есть и плюсы и минусы , плюсы , что цены ниже чем в магазинах( петёрка и магнит ) но и там бывают низкие цены , по акциям , только вот чесно мы в маеке бываем часто , когда что то по лешевле купить, а вот в качестве , ну не пять звёзд , сказать чесно есть можно , ну в магазине дороже но и качество по лутше , а в этом МАЯКЕ, вопче всё супер и можно и инструмент , и прочие для дачи и дома прикупить, хоть как не хай этот МАЯК и прочие светафоры , всё равно мы туда илём и едим и берём , то за чем приехали , так что на пять он не тянет , а на четвёрку твёрдую пойдёт , так что хотел расписать его в плохом качестве , а всё таки сам там бываю и беру ,что надо , потому что там проще найти то зачем пришёл , а вот по качеству на ваше усмотрение , вам решать и покупать , как там всё выгледит.
Брянская областная больница № 1
Брянск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну , можно сказать так , что я житель посёлка и есть у меня приложения гос .услуг, но чтоб зайти через это приложения в очередь или на приём в больницу , то это не возможно , а другие дальние районы Брянской обл. , заходят без проблем , потому что им помогают местные фельшера и врачи , а у нас в Стародубе , направления выпишут на месяц и чтоб попасть , это просто пипец никогда не попадёшь , так что когда в пять встаёшь и едишь в область в больницу , стоишь в кассу к врачу и потом приходишь к двери и там ещё пока пройдут по времени , потому что им помогли врачи записаться через гос,услуги попасть , а ты всё время , день проводишь возле двери , чтоб по пасть на приём к врачу вот какая хрень , а почему нельзя зделать чтоб всем было хорошо
Нью-дент
Брянск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Блогадарю Елену Николаевну , сидящую в фое, за стойкой регестратуры и помогающая врачам в сортировке больных , и самые огромные слова блогадарности , доктору зубному врачу , что мне без всех проблем вырвал два корня, всех благ вам люди 👍👍👍
Магнит
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин как магази , но в одном плюсы , появились электронные кассиры и весы, для товаров , да и так всё удобно и в обслуживании, цены помойму по ниже ,чем в пятёрочке, вообщем всё хорошо
Роснефть
Речицкое сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Сказать с первого раза много не скажешь, но вежливость персанала , за стойками на высоте , девчёнки вежливы и очень внимательны , я там заправился , всё устроило
Дом автостекла
Брянск · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательные люди , а ребята там работающие , профемилналы своего дела , молодцы , хозяин даже вайфай раздовал , связь с итернэтом была плохая он поделился , отличная работа по установки стекла
Фото
Брянск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Нормально,. Место хорошее , порковка присуствует , магазин магнит рядом , кафэ рядом на первом этаже
Пляж
Отрадненское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Май 2025
Да , был здесь 3 мая , заехал посмотреть на реку Десна, только вода большая и пляжь зарос , а вообщем всё в дебрях.
Ойл Сервис
Брянск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Сервис хороший , менеджеры тебя выслушают и поймут и подскажут , да и ещё соглосятся с твои ми проблемами, вроде всё хорошо , ну вот последний раз было долго ждать , выполнения роботы ,ну менеджер Александр показал себя с хорошей стороны и принёс в мой адрес извинения , ну что сказать , здоровья и всех благ ,в их ней работе , как говорят в народе ( как они к нам , так и мы к ним)🤝
Нефтика
посёлок Речица · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Нармальная АЗС просто по пути на облость и там зороший обслуживающий персанал так что и ещё бильзин нормальный