М
Мисс К.
М
7
Мисс К.
0
подписчиков
0
подписок
188,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Moloko Leto
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2020
100% разочарование , ребята вы с таким обслуживанием скоро закроетесь!🙄 до вчерашнего дня Молоко был любимым кафе, так было уютно и вкусно... но что сейчас происходит!!!мы пришли компанией 5 человек отметить день рождения.. при вхоже уже почувствовалось что какая то недружелюбная атмосфера(( сели за стол, официант подошёл только через 15минут!!!!!!принесли меню😪это не меню а заламинированный листок, что за позор, уже от меню создаётся впечатление что пришли в столовку.. Заказали салаты(для начала) - 4 цезаря один тёплый, несли салаты нам 40 минут, это как бы цезарь а не слоеный салат на 5 кг!🥴 листья,заправка, курица как бэ ...чё как долго то, ребят! цезарь был не самый лучший-курица пересушеная,сложно было это деревянную курицу прожевать... 🥴тёплый салат нам не смогли приготовить, пришлось опять цезарь. Посмотрели как другие гости тоже жалуются на медлительность поваров, решили горячее не заказывать, ибо до заката там сидеть не хотелось.. 😏 вообщем теперь в Молоко - не вкусно, долго, не уютно, не атмосферно. Сотрудники какие то угрюмые все. Приходишь отдохнуть и расслабиться, приносишь им свои деньги( а цены в меню не оправданные вообще,завышенные для такого уровня обслуживания) а получаешь каку☹️ . Короче будем искать теперь новое любимое место .
Сбербанк России, платежный терминал
Нижний Новгород · Платёжный терминал
Сохранить
Март 2020
Обслуживают качественно и быстро.сделали новый красивый ремонт, сотрудники банка приветливые. Минус что не предупреждают о автоматическом подключении некоторых услуг при получении карты. Банкоматы в холле работают 24ч, по ночам там бомжи ночуют , не приятно. И постоянно шлендрают малолетки беспардонные. 👎🏻
Участок по доставке пенсий и пособий в Московском районе
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Обслуживание в общем то быстрое, но хорошо бы чтоб был отдельный сотрудник на выдачу посылок.
У Сергея
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Март 2020
Муж обращался всегда в этот автосервис, был доволен.( ремонт 15ки).сейчас купили другую машину, в этом автосервисе такие не ремонтируют ))
Sushi-Star
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Март 2020
Очень любим этот суши бар! Обожаем сет Звездный. Роллы всегда свежие,большие и безумно вкусные 👍🏼Так держать !
Ветеринарная клиника
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2020
Хороший ветеринар . Прописал лечение для кошечки, подробно объяснил как что давать и делать уколы.
Церковь Троицы Живоначальной
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Март 2020
Красивый храм и территория. Часто приношу вещи для нуждающихся
Макдоналдс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2020
Приятно что всегда когда мы там бываем , хотя это очень редко )) там всегда чисто и приятный персонал
Женский центр
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Хожу в клинику нв Чкалова 9а уже около 3х лет. Обычно посещаю Хайдукову А.А. и гастроэнтеролога.Хорошие врачи -внимательные, всё по делу, не назначают лишних анализов,обследуют качественно,На УЗИ тоже тщательно смотрят каждый мм. Советую для женшин. НО!!! Отпралвяла мужа на плановое обследовнание к урологу Будорагину! Этот врач просто назначает тонну ненужных анализов и отправляет в Гемохелп( поговаривают там ему %отстегивают). Муж сдавал анализы в другой лаборатории на что уролог Будорагин негативно среагировал. Короче будьте внимательны!
Текстильсеть
Нижний Новгород · Матрасы
Сохранить
Март 2020
Хороший выбор одежды и товаров для дома, хотелось бы больше расцветок постельного белья ( без цветочков и пестрых рисунков)