Лисичка
10
Лисичка
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
1
Il Forno
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Кухня супер. Цены конечно выше средних, но учитывая место положения - центр города это было ожидаемо. Не очень понравился официант так как смотрел на нас с недовольным видом типа неподобающе одеты, весь день гуляли по городу поэтому одежда была ближе к спортивной. Но не на шпильках же весь день гулять 🤣. Тем более зашли спонтанно, выбирая место исходя из положительных отзывов. Нельзя встречать людей по одежке.
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала шоу Идол очень понравилась организация мероприятия. Смотрели шоу на одном дыхании. Единственное артисты конечно уставшие два представления в день подряд думаю не легко.
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый лучший филиал. Хорошие официанты и кухня на высоте. Очень нравится пицца с белыми грибами и бефстроганов. Хороший выбор вина. Открыла здесь для себя две марки белого вина которые стали одними из самых любимых.
Банк ВТБ
Тамбов · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Очень долгое обслуживание просто ужас. Приходить нужно с большим запасом времени, особенно в выходные дни
Додо Пицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная пицца мне нравится. Особенно нравится возможность сделать пиццу по своему вкусу
Сафмар Палас Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неоднократно бывала в другом отеле сети Сафмар Лесная. В этот раз решила попробовать гостиницу уровнем выше. Из хорошего удобные подушки и кровать, регулярная уборка номера. Быстрое обслуживание на завтраке. Неплохой выбор по продуктам два вида рыбы, несколько видов сыра, колбасы и мясная нарезка, овощи, фрукты творог, вкусный кофе. Понравились также блинчики с курицей. Но к сожалению есть некоторые минусы которые немного испортили пребывание. Во первых на завтраке абсолютно не понравились десерты. Что то абсолютно безвкусно, что то просто химический привкус ( как например у яблочного пирожного). Например в отеле ниже уровнем а именно в Сафмар на Лесной десерты были приготовлены вкуснее. Особенно понравился морковный пирог. Еще из минусов ну это конечно основное что испортило впечатление попалось насекомое в хлебцах. Я так предполагаю мучной жучок какой то. Все таки в отелях такого уровня нужно лучше следить за сохранностью продуктов. В целом отель неплохой и расположение удобное в центре. Надеюсь руководство учет пожелания по сервису.
Krombacher BeerKitchen
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были в данном ресторане дважды. Понравилось пиво. Вкусные сосиски и картофель со сморчками. А вот шницель к сожалению не понравился жесткое мясо и панировка. Трудно было есть даже с соусом и пивом. Шницель нужно доработать.
Старик Хинкалыч
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличные хинкали. Особенно люблю сыр и баранину. Спасибо за хорошее заведение в нашем городе.
Краса бьюти бар
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится обслуживание. Любимый мастер Ирина. Всегда довольна стрижкой. Недавно делала ещё прическу- просто супер. Также всегда брови делаю окрашивание и коррекцию только там!
Rixos Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом отель понравился! Хорошее питание и обслуживание. Официанты в основном ресторане быстро приходят и оперативно приносят напитки. Хорошее белье в номерах очень приятно спать. Не дорабатывают те кто должен сообщать о мероприятиях. Хотели посетить Киевский балет но нм один из русских аниматоров так и не сказал точно в, какое время начало и в каком из отелей. В итоге оказалось что там ещё и по записи и все места на оставшиеся нам дни отдыха заняты. Очень обидно.