Дед. М.
10
Дед. М.
0
подписчиков
0
подписок
492к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
1
Azia Parts
Владивосток · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывал диски . Цена одна из далеко не низкая! 26. Но отправив товар продавец сразу отменил заказ! "Чтобы я в последующем не смог оставить отрицательный отзыв. Диски как вы понимаете не вернуть ни притензию составить! Просил отправит одной упаковкой. Как я понял им все фиолетово. В общем не советую. Эту контору.
Ozon
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Женщина. Читала кашляла. Постоянно вытирала нос. Видимо болеет. И заражает нас.
Галатея
Тюмень · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Здание старое. Еще плюсом 3м этаже очень пахнет каким-то дымом. Думаю из кабинета . Занимающиеся нетрадиционной медициной.
Озёрное
Тюмень · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Место по сбору денег. Работу ни какую не делают.
Масломарт
Тюмень · Моторные масла
Сохранить
Май 2025
Раньше было хорошие место. Но в этот раз попал на 5 пост. Там работает "чудо" Грубит хамит. В общем не приятно. Хотел его отправить. Но я думаю его скоро. Переведут.
Яндекс Маркет
Тюмень · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Да. Был сегодня. Женщина в возрасте просто чем-то не довольна. Это ужасно. Куда смотрит руководство!
Магнит
посёлок Московский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Но несколько раз сталкиваюсь с "женщиной кассиром" Зовут ее Людмила. Она для вида сканирует мою бонусную карту. Сбрасывает данные! И сканирует свою! Так что бонусы приходят ей! Так она ворует у меня получается. Но думаю не только у меня!
КрепыЖ
посёлок городского типа Боровский · Спецодежда
Сохранить
Декабрь 2024
Зашел вчера в магазин. Мальчик не понятный в капюшоне. Подошел ко мне Товара не знает, Горю есть такое, говорит нет. 😃. Я говорю есть. Но мне нужно другое. Зачем таких набирают? Он ни только ассортимента не знает, он перед собой его не видит! (Уже и не говорю что сидел играл и не заметил как я зашел в магазин)
У Михалыча
посёлок городского типа Боровский · Строительный инструмент
Сохранить
Декабрь 2024
Нормый магазин. Но Будде аккуратнее. Не заметил,и мне дали товар бывший в употреблении. Видимо т. К был последним его использовали.
Партиком Спорт
Тюмень · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Был в Партикоме. В кафе сносно , напиток 0.5 литра 125₽( покрашен ягодами один сахар!)В туалет тоже можно зайти остальные все прям ну очень старенькое. Просто все. !