Алиса Селезнева
8
Алиса Селезнева
1
подписчик
0
подписок
303,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Yadrena_wash
Борисов · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, пригнали бюик после длительного ремонта и срочно надо был отмыть. Время мойки заняло 40 минут, все было сделано отлично, девушка очень приятная и общительная, качественно выполнила свою работу. Я очень довольна мойкой.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень грязно, в последний месяц пахнет перегаром на пвз, сегодня последней каплей стало отношение сотрудника , который просто говорит "заводская упаковка", не упомянув , что ее нельзя вскрыть, я вскрыла стремный пакет в наклейкой, внутри рваная коробка и некачественная игрушка, в итоге меня начали принуждать выкупить товар, якобы потому что вскрыта заводская упаковка. Я отказалась забирать, на что сотрудник грубо вырвал коробку , затем не ответил на мой вопрос , прошла ли оплата за другие товары. В прошлый мой приход, данный сотрудник ел семечки с подругой, прямо при мне сплевывая шелуху. Супер просто. В личном кабинете прямо сейчас поменяла пвз навсегда.
Fler
Минск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно делаю педикюр у мастера Мария , педикюр держится по 2 месяца , я в шоке , очень качественная работа и высокий уровень профессионализма. Отличный салон.
Церковь святого Николая Чудотворца
Минск · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Крестили здесь моего сына , я очень довольна , в пятницу с мужем сходили на беседу с батюшкой , все было недолго и интересно , а воскресное уже приехали всей семьей и прошло таинство крещения . Все прошло спокойно, тихо , красиво , душевно, я очень довольна
Гулливер
Минск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Сын 5 лет ходит с сентября 2025 года , на данный момент в апреле он уже умеет читать по слогам , писать буквы , знает базовые слова Английского языка , я считаю прекрасный результат и не зря потраченное время
Облака
Минск · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно делаю маникюр у мастера Карина. Все очень быстро и хорошо. Делаю обычную обработку для поддержания аккуратности рук. Отличная работа
Кобринское мороженое
Минск · Мороженое
Сохранить
Март 2026
Продавец матерится , болтает со своей подружкой и использует не нормативную лексику , я подошла выбирать мороженое и девушка не смущаясь сказала матное слово , дальше просто подошла пожилая женщина и девушка обслужила ее вне очереди , хотя я стояла и ждала , когда продавец доматерится и обратит на нас внимание . До этого была другая продавец и очень приятная была , всегда здоровалась и была мила , а это просто хамство и нашлось . Ситуация произошла в 06.03.2026 в 14.38
Green
Борисов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто ужасно , очереди в кассы переполнены , идешь в кассу самообслуживания , там нет человека , некому помочь и необходимо ждать , когда с обычной кассы кто-то освободится . Вопрос , зачем тогда ваши кассы самообслуживания , если ты нормально пользоваться не можешь , руководство Green , не позорьтесь , платите нормальны зп кассирам, чтобы было кому работать. Крепостное право отменили в 1861 году Александром2 , то что вы платите нищенские зп и некому работать , делает проблемы для покупателей. Сегодня на кассах самообслуживания был скандал , потому что на данной кассе просто никого не было и они стояли колом, я так и не смогла пробить сок сыну , по штриху не бьется, по вводу не находит. Итог , я просто ушла из магазина как и другие посетители, которые устали ждать помощи. Один негатив , молчу про высокие цены , сплошной бардак.
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хамство. Сегодня 03.09.25 г. в 13.00 покупала продукты, пришла на кассу самообслуживания, пробила все продукты ( дата и время чека 03.09.25 13.01.32) кроме зеленого винограда, потому что в базе был вбит только красный виноград и кишмиш, нажала кнопку вызов администратора, через минуты две пришла женщина с недовольным лицом и подошла ко мне, я спокойна сказала, что данного винограда нет в базе, а только вот кишмиш есть, на что получаю ответ с сарказмом " хм, ну без вас я точно бы не разобралась никак..." ( спасибо ,что в меня не плюнули), я немного удивлена, спрашиваю , "а почему сарказм такой, что такого я вам сказала, что вы со мной таким тоном разговариваете?", на что продавец просто убежала. Уважаемый магазин ваше хамство, пустые кассы, нехватка персонала, ожидания на кассах самообслуживания по 20 минут, достало так, что я принципиально не буду ходить туда и очень жалею, что не попросила книгу жалоб на месте. Проведите беседу с сотрудниками, поясните им, что покупатели - это не подружки, не дети, не соседки их, а клиенты магазина, и необходимо соблюдать этику и сдерживать свое плохое настроение при себе.
Фотоэкспресс
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Ну топовый топ. Сделала страшные фото на паспорт на Момо и решила переделать, чтобы не грустить ближайшие 10 лет. Парень сделал шикарные фото на паспорт за 10 минут , выгляжу на 10 лет моложе , отличные фото и счастлива я. Фото на документы только здесь