Ксения 🌸
6
Ксения 🌸
2
подписчика
3
подписки
213,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Рядом
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2026
Долго и кропотливо выбирали салон для нашего кота Зевса. Перечитали море отзывов, изучили кучу мест, но хотели найти идеальный вариант, где любят животных по-настоящему. И ОН НАШЁЛСЯ! Это груминг «Рядом». Отдельное огромнейшее спасибо мастеру Кире! С первого взгляда было видно, что она внимательна и неравнодушна к котикам. Всё прошло на высшем уровне: кота помыли, причесали, он выглядит как королевская особa. Атмосфера в салоне комфортная, видно, что здесь работают профессионалы, которые делают своё дело с душой. Зевс доволен, мы счастливы. Теперь только сюда! Очень рекомендую всем владельцам пушистиков! 🐾
FunDay
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Всегда ходила и любила этот магазин. Но сегодня на меня накричал кассир не из-за чего. Больше сюда не приду
P. S. Lounge bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятно комфортное место. Пришли после работы отдохнуть и расслабиться, поиграть в игры и покурить кальян. Администратор просто молодец: всегда подходил и интересовался качеством кальяна. Спасибо большое ♥️ Придём сюда еще, и не раз!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Данная точка мне очень понравилась. Сама живу в другом районе, поэтому была здесь впервые. Сделала заказ за день до этого и придя забирать, решила перекусить. Очень понравилось, что тут дают номерок и заказ приносят за твой столик (в моём районе тебе дают трекер и ты сама забираешь заказ). Всё очень мило, красиво и быстро. Очень благодарна работникам за сервис. По моему мнению, одна из лучших точек в Санкт-Петербурге 👍
Пункт Питания
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Второй год приезжаю в Минск и могу сказать, что в этом заведении лучший борщ на свете❤️
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Пятерочка - она везде пятёрочка 😅 Меня абсолютно все устраивает! Спасибо, что нет хабалистых работников и все расставлено в магазине так, как удобно покупателям. Если бы было 10 звёзд - поставила бы 20🫶
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные пироги! Тесто просто отменное! Персонал изумительный: добрый и клиентоориентированный. Советую всем!
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Я люблю сеть ресторанов IL Патио уже очень давно. Еще в студенчестве, лет эдак 12 назад, я ходила в этот ресторан в Нижневартовске, во время путешествий бывала в разных точках в Москве. Естественно, ресторан получил моё доверие. Переехав в Питер, я пришла впервые сюда в прошлом году, летом, где мне в заказе принесли черствый хлеб, которому было дня три. Это ладно. Думала, с кем не бывает, такое случается, не буду вешать на заведение ярлык "плохой ресторан". Прошли месяцы и нас с подругой занесло сюда еще раз 15 мая (где-то в 16:10). Первое, что мне понравилось - обновление на столах. Появились небольшие экраны, где можно было посмотреть меню, подозвать официанта, оплатить заказ и поиграть в игры (последнее, как по мне, полнейшая глупость. Понятное дело, что рассчитано было на детей, но кто будет отдавать деньги не на своём устройстве, чтобы чадо поиграло в игру 15 минут от силы). Во-вторых, очень обрадовало, что помимо нас в ресторане было занято буквально 3-4 стола. В отличие от того же фудкорта с переполненными столами и постоянным галдежем, ресторан служит тихой гаванью, где можно поесть и спокойно пообщаться. В-третьих, напитки делают, как всегда, отменно. Всегда любила и люблю их лимонады. Теперь переходим к минусам. Я, заказав лазанью, во время пережевывания ощутила на зубах странный предмет. Это оказался кусочек непонятного целлофана. Не очень то приятно за такие цены получать целлофан в блюде. Оплачивала заказ я на планшете, который стоял на столе и там можно было оставить комментарий к заказу. Я подробно написала про этот небольшой случай, оставила свои данные, но... ни ответа, ни привета я не получила. Самое возмутительное произошло после того, как мы закончили трапезу, оплатили счёт и сидели, отдыхали, разговаривали. На протяжении всего пребывания в ресторане, по залу ходили люди (было видно, что работники ремонтно-обслуживающей сферы). Они постоянно что-то обсуждали и ни в коем случае нам не мешали. Но под конец нашего пребывания, они забрались по стремянке под потолок. Внезапно, будто снег пошел. Мы ошеломленно начали оглядываться и понять, что происходит, потому что повсюду вокруг летали какие-то невесомые хлопья. Осознание пришло спустя несколько секунд. На нас летела пыль из вентиляции. Нам на волосы, одежду, другим людям в тарелки, напитки. Отойдя от шока мы моментально собрались и убежали, потому что эта пыть уже успела осесть на одежду. Моя подруга начала чихать из-за того, что пыль попала в нос. Скажите, пожалуйста, это нормально? Понимаю, что всё нужно чистить-мыть-полировать; всякое может случится в жизни; работники пришли почистить, чтобы потом поступал чистый воздух и т.д. и т.п. Я всё понимаю, правда. Но только это не делается, когда люди сидят под вентиляцией! Нужно делать, когда никого нет, например ночью! Работники не работают ночью? В выходные! Опять не работают? Закрывайтесь на санитарный день!!! Я надышалась пылью, чтобы вы почистили вентиляцию? Потоясающе! Уважаемые управляющие! Пожалуйста, думайте о гостях не как о каком-то низшем классе. Мы приходим в ресторан отдохнуть, расслабиться и выдохнуть после работы, а не для того, чтобы подышать многолетним слоем пыли
Pet House
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня сводили котика на стрижку и мытьё. Котик перенес все отлично, без стрессов. Мы остались довольны результатом. Спасибо большое за ваш труд 💖
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пошли с братом, потому что очень наслышаны об этом заведении, ещё живя в Анапе. Решили всё-таки зайти, попробовать. Опыт был неудачный. Заказывали бургеры, картошку фри и лимонад. Котлеты в бургерах плохого качества, булочка не вкусная. Картошка, вроде бы нормальная, но соус... Во-первых, слишком маленький (не ожидала, что за такую цену будет просто маленькая 💩), а во-вторых, из соус на 80% состоит из зелени. Лимонад вроде нормальный, но состоит так же на 80% из льда. Ещё огромный минус за санузел. Из плюсов могу выделить сотрудников. Приветливые и оперативные