Инесса Е.
3
Инесса Е.
1
подписчик
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лилу пятый элемент
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон на Нарвской! Хожу к мастеру маникюра Оксане! Очень здорово и качественно работает, учитывает все пожелания по дизайну и снимает волнение когда озвучиваешь свои тревожные мысли про маникюр )) Прикладываю фото до и после 👍🏻 На фото ДО - это больше трех недель носила ноготки, которые Оксана сделала, очень хорошо продержались, хотя я не могу похвастаться тем, что я аккуратно ношу маникюр! Но этот держится отлично 😄🙏🏼 Так же, стоит отметить отличный сервис со стороны Администратора, Это супер приятная леди, которая всегда позаботится о комфорте клиента, начиная от встречи, записи, размещения, предложит кофе, чай, удобный способ оплаты. Это очень ценно в современном мире! Я не люблю сетевые салоны, мне ближе камерный, частный подход. Так же сегодня удалось после маникюра сразу и подстричься! Благодарю мастера Полину за быструю и удачную смену образа) Мне очень понравилась стрижка! 👍🏻👍🏻👍🏻 Вообщем рекомендую) Обращайтесь 👍🏻👍🏻👍🏻
Гравитон
Уфа · Товарные знаки
Сохранить
Январь 2024
Очень рекомендую компанию!!! Быстро подготовили пакет документов, И получили лицензию с первого раза без доработок ! Сервис выше всех похвал )) Большое спасибо за вашу работу, оперативность и главное результат !