Сергей
8
Сергей
1
подписчик
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Газпромнефть
Чебоксары · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая заправка в городе. Хорошее топливо. Вкусная еда. Красивые и вежливые девушки операторы. Профессиональные заправщики.
Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии
Чебоксары · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Эта контора люди в которой разговаривать вежливо не умеют. Невоспитанные грубияны, сразу хамят, говорят здесь не справочная. Не рекомендую, если не хотите чтобы вам испортили настроение.
Art Nova
Чебоксары · Рекламное агентство
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная вокальная студия. Очень хороший коллектив и педагоги🔥 Ребёнку очень нравится. Учат петь, танцевать. Делают логопедические упражнения на занятиях. Выступают на разных мероприятиях. Супер команда👍 Рекомендую❤️
Сосновский
посёлок городского типа Сосновка · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Приехал из далека в Сосновку решил зайти в их магазин попить кофе. Попал на неприятную встречу с молодой продавщицей. Которая даже здороваться не умеет. На все вопросы отвечает грубо, высокомерно. И многие покупатели были не довольны её обслуживанием. В итоге ни одной выпечки нет в магазине, даже привозной булочки, чтобы перекусить, а время было уже 9 утра. Очень плохое впечатление осталось о магазине и о всей Сосновке. Что здесь живут некоторые невоспитанные люди, которые ещё и работают в общественном месте. Ставлю только 1 балл, за плохое поведение продавщицы.
Стройхозтовары
Чебоксары · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, много выбора, цены адекватные.
Туруновский
деревня Вурманкас-Туруново · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Всегда туда заезжаю по пути.
Татьяна
деревня Чандрово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, всегда туда заезжаю по пути попить кофе лесной орех с выпечкой.
Mayoroff
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, хорошая мебель, вежливые продавцы, профессиональные сборщики. Рекомендую 👍
Блэкаут
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Не очень понравилось как моют. Несколько месяцев мылся у них. Думал нашел нормальную мойку не далеко от дома. Пороги то моют, то не моют, качество мойки всегда по разному. Зависит от настроения мойщиков чтоль. Пол на мойке грязный. Загоняют машину на мойку, а на полу лежат глыбы льда от предыдущих машин с порогов и с подкрылок. Сначала обнаружил после мойки горизонтальные царапины на передних стеклах около зеркала. После претензии сказали, что не мы царапнули. В другой раз попросил отклеить наклейку с бампера. Они согласились. Так они мне её вместе с краской отодрали. И даже не извинились. Не стал даже спорить, потому что сам попросил отклеить. Теперь покраска бампера за свой счёт. На этом поставили они сами точку, как клиенту автомойки.
Джин Авто
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Супер