М
Мария Гуржиянова
М
3
Мария Гуржиянова
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аллё, Мебель
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
Заказывала в данной компании стенку Олива, позвонила, сказали, что стенка в таком исполнении, как мне надо в наличии, можем привезти завтра, хорошо. Привезли стенку не в том исполнении, вместо двустворчатого шкафа привезли шкаф пенал со стеклом, позвонила, сообщила об этом фирме, мне сказали, что завтра в определенное время с 14 до 15 привезут и поменяют шкаф. Созвонились со сборщиком, который также предоставила эта фирма, обговорили детали, ждем. Приехал сборщик, собирает мебель, а потом сообщает мне, что ему в 5 часов надо ехать на другой заказ, шкаф он не успеет собрать, так как его привезут в 7, я начала звонить в фирму, выяснять в чем причина, на что мне девушка говорит, я вам перезвоню, проходит 10 минут, 15 никто не перезванивает, я звоню сама, один номер принципиально не берут, звоню на второй, городской, поднимают трубку, я говорю, ну что вы узнали, на что она мне отвечает, что такого шкафа на складе нет и привезут через 2 недели!!! Почему не перезвонили и не сообщили раньше? Вчера? Я иду на уступки, соглашаюсь оставить этот шкаф, мне предлагают перевести разницу на карту, я отправляют данные на вотсап, пишу, чтобы после перевода сбросили чек, но в ответ ни ответа ни привета, полный игнор. Я опять звоню в эту фирму, мне говорят, что скинут до 18:00 деньги, если не переведут, напомните, в 18:45 я снова напоминаю о себе, но в ответ тишина, я снова звоню, мне обещают скинуть до 20:00, а в 20:00 фирма закрывается и до свидания, написала в вотсап все, что я думаю на этот счет и предупредила, что если деньги не поступят, я приеду за деньгами лично и напишу жалобу, утром после многократных попыток деньги приходят и фирма позволяет себе заблокировать меня в вотсап, написав, что я много фантазирую. Не советую вам заказывать у них НИЧЕГО, а если хотите стучаться в закрытые двери после покупки товара вам сюда. Отвратительное отношение к покупателям!!!