Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lerua Nail
Саратов · Подология
Сохранить
Январь 2026
Была в этой студии,маникюр делали 3,5 часа! Предыдущий гель до конца не сняли,поэтому новый маникюр просвечивал!на ногте была трещина,её ремонтировали, через день в этом же месте,тоже самое. Пошла на ремонт,так один ноготь мне ремонтировали 1,5 часа!!! В итоге через неделю,пошла переделывать это безобразие! Денег содрали,за длину ногтей,за сложное снятие Геля,за ремонт ногтя(который сломался снова через день). Так еще и личную информацию передают от мастера к мастеру! Никому не рекомендую данное заведение!