Илья Ш.
4
Илья Ш.
1
подписчик
2
подписки
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мою сам
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Вот и эту мойку, мамкины бизнесмены, превратили в помойку. Пена для вида, ничего толком не отмывает. Пока режимы переключаются, будь добр оплати ожидание по 20-30 рублей. Максимум тут грязь сбить, да и напор судя по всему скоро будет оставлять желать лучшего.