Дмитрий Л.
5
Дмитрий Л.
0
подписчиков
1
подписка
88,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Читайте отрицательные отзывы они на 90% правдивые! Отдых с 04.04.26 по 13.04.26 Начнем с плюсов: 1. Большая и в целом ухоженная территория. 2. Можно ходить во второй отель 4* через дорогу до 19:00, пользоваться их услугами. 3. Достаточно разнообразная еда. Как и во всех отелях бюджетного уровня Египта. 4. Красивый риф (но видели и лучше) 5. Веселые аниматоры. 6. Итальянский Аля Карт, очень вкусно👍🏻 Минусы: 1. В номере не было сейфа, не работал холодильник, не работал телевизор (хотя номер у нас был Deluxe “Повышенной комфортности», номер большой просторный, но уже эти мелочи падали в копилку негатива. 2. Лежаков ОЧЕНЬ мало у бассейнов, всегда было всё занято, если приходить после 09:00, на море они ушатанные в хлам, давно пора пустить их на дрова. 3. Самый большой бассейн был на реставрации, не работал. 4. По еде, все что готовят на улице, на завтрак обед и ужин (яичница, блинчики, гриль) выдаю по чуть чуть, а если попросить положить чуть больше либо игнорируют либо с агрессией на тебя смотрят и ругаются на своем языке. Повар уронил щипцы на пол, поднял и стал дальше этими щипцами накладывать еду, видел огромного таракана на улице возле гриля. Постоянно приходилось искать приборы, салфетки, все под счет, ничего лишено не положат. 5. Бары - наливают везде в пластиковые стаканчики 0,2 (кроме лобби бара) местный алкоголь (хотя Ультра все включено). Пиво выдают не больше 2-х стаканчиков на человека, оно постоянно заканчивалось. Так же заканчивались тоник, джин. Кофе, растворимый из банки. 6. Море - поплавать нормально можно только с пирса, но это ожидаемо в Шарме, но почти всегда висел красный флаг, очень мало места для плавания, сломался один подъем на пирс, вырвало от волн или не понятно что. 7. Анимация - все вечерние шоу проводили сами аниматоры (никого не приглашали) - очень странно. Расписывать можно много, все эти мелкие недочеты создали отвратительно впечатление об отеле. В Египте уже 4-й раз, брали отели 4 звезды и было гораздо лучше. Экономия везде и на всем. Ко все у привыкаешь и мы привыкли, но отдых должен быть идеальным, без каких либо изъянов и недостатков. Какая бы низкая не была цена на тур, не берите, не портите себе отдых. Рассматривайте варианты немного подороже.
Sunny Days El Palacio Resort & SPA
Хургада · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
В Египте третий раз, отдыхали в отелях 4*, есть с чем сравнить, были мы там с 29.09.24 по 11.10.24 Ставлю 3 звезды, так как отель реально тянет только на 3, но никак не 4. Заплатили 177 тысяч на двоих. Но 100 тысяч это был только перелет и 5 к. виза по прилёту и 2 тысячи (20$) дали при заселении что бы дали нормальный номер. Так что за 70 к. может быть и норм. Плюсы: 1. Море и лагуна - это да, красиво, классно, много рыб, скаты, рифы, море в это время 25-26 градусов было, купались с самого утра до вечера. 2. Расположение от аэропорта, близко, до центральной улицы Шератон ехать на такси минут 10, пешком шли 30 минут. 3. Бары на пляже, у бассейна и на втором этаже главного корпуса. 4. В распоряжении 3 отеля одной сети. В самом дальнем есть небольшой аквапарк. Минусы: 1.Еда - не очень разнообразная, каждый день рис, склизкие макароны, картошка фри, супы, рыба в кляре, без кляра, мясо, курица и люля на вечер. Фруктов мало, бывали не спелые финики либо уже переспелые и испорченные, апельсины, не спелый гранат, дыня, гуава. Пару раз застали манго на вечер, но повара нарезали по чуть чуть и давали не всегда целое манго, зажимали))) Овощи помидоры, огурцы, перец, странные салаты. Десерты норм)) В общем голодным Вы точно не останетесь, но хотелось немного разнообразия. Были в Аля картах - рыбном и восточном - такое себе. Заплатили 35$ и сходили ещё раз в рыбный в субботу, там шоу проходит ну и креветок с кальмаром поели)) 2. Напитки на барах пляжа наливают в маленькие пластиковые стаканчики, не очень удобно, так они потом ещё разлетаются и засоряют лагуну. На втором этаже в баре наливали стеклянные если сидите там + там зона для курения, лайк за это))) 3. Достаточно много Египтян, наглые, некультурные, лезут без очередей, напрягали, им конечно же отдают предпочтения в столовых и на барах) 4. Очереди в главном ресторане были достаточно большие. Есть рестик на втором этаже, но там меньше выбора еды чем в основном, а на ужин гриля там вообще нет, но за то с видом на море, прикольно. 5. В 12:00 в день выселения срезают браслеты и мы просто до 9 вечера слонялись туда сюда. Пообедать можно, а вот с ужином пролёт, ешьте где хотите. Благо рядом с отелем есть несколько кафе, там поели на 20$ (пицца, креветки, коктели) 6. Те кто писал что с шезлонгами нет проблем, Вы точно были в этом отеле? Огромная проблема, приходилось занимать с утра что бы можно было потом лежать спокойно. Я вставал в 7 утра и шёл занимать, уже большая часть шезлонгов была занята. Опять же в этом виноваты и сами люди, которые занимали и приходили на них только спустя 4 часа. Считаю это не правильным, но мы приняли эти правила и делали так же, деваться было не куда((( Деньги никто не клянчил как писали во многих отзывах, антисанитарии не было, в этом плане всё было хорошо, убирались каждый день. Но так как есть с чем сравнивать и летали за более низкую цену то ставлю 3*. Были в Минамарке, он маленький но уютный. и были в Лонг Бич, лучше уж туда чем в Санни Дейс. Второй раз сюда точно не приеду.
Гитарная лавка
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Март 2024
Я очень рад, что обратился именно сюда. Приехал, все показали, рассказали, объяснили, ничего не навязывали! В подарок дали струны эликсир, кожаный держатель для медиаторов, гарантия 1 год, по которой можно приезжать на доработку инструмента. Спасибо вам большое, буду советовать всем вашу лавку😊
Гитарная лавка
Самара · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2024
Я очень рад, что обратился именно сюда. Приехал, все показали, рассказали, объяснили, ничего не навязывали! Спасибо вам большое, буду советовать всем вашу лавку😊
За обе щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Все вкусно! Цены топ! Персонал топ!
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Все круто 🙌 хороший Барбер шоп и идеальное обслуживание. Виктору отдельное спасибо🙏🏻