Светлана
3
Светлана
0
подписчиков
1
подписка
21к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Место очень нравится . Особенно оператор Ирина. Всегда очень приветливая и позитивная. Очень приятно общаться.
Империя
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с детьми в июне текущего года. Только приехали, и сюрприз: пенная вечеринка! Дети в восторге! Отель хорош для отдыха с детьми: целый день с ними занимаются аниматоры. Также очень понравилось обслуживание, очень чуткий, отзывчивый персонал, уборка каждый день, питание очень хорошее, на любой вкус, много фруктов. Пляж чистый, песчаный, в двух шагах от отеля. Благодарим персонал за наш отличный отдых! Возможно приедем еще раз.👍👍👍