Анастасия Ходжаян
8
Анастасия Ходжаян
4
подписчика
7
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
20
X-style
Ростов-на-Дону · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место. Цена качество🔥🔥🔥 результат заметен уже через неделю. Мастер Анна очень хорошая и внимательная, все рассказывает, процедура проходит безболезненно и самое главное быстро. Очень рекомендую.
Династия Скибинских
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошая клиника. Цена качество соответствует. Самое важное, что наш лечащий врач Татьяна Сергеевна Богомягклва самая лучшая. Дети с удовольствием идут на каждый прием. Очень тщательно проходит каждый прием. Меня все устраивает. Материал пластинок очень качественный.
Ростовская клиническая больница Южного окружного медицинского центра ФМБА России
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая хорошая больница. Лежали в лор отделении врачи и мед персонал очень приветливый. Всегда вежливые, чувствуешь себя в больнице как дома Самый лучший лор врач Ольга Анатольевна Аниканова
КДЦ Здоровье, Городской центр рентгеновской диагностики и магнитно-резонансной томографии
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Самая лучшая больница. Мед персонал, очень хороший и внимательный.
КДЦ Здоровье, Хирургическое отделение № 1
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Это что за больница. Я когда сюда легла на операцию, была очень удивлена, впервые вижу настолько чистую, аккуратную больницу… мой шок в шоке. Еда просто великолепная!!! Если сравнивать с едой из других больниц, то даже в сравнение поставить нельзя. Еда очень вкусная и съедобная. Теперь о главном. Врачи, Мед персонал, все очень приятные и отзывчивые, все знают свое дело, Врач которая меня оперировала, провела со мной беседу до операции и после операции. Я однозначно была в одной из лучших профессиональных медцентров Ростова. Причем, я была бесплатно по квоте, а такое впечатление что я заплатила кучу денег и это платная больница. Вообщем я в восторге от всего. Я очень удивлена, что есть бесплатная больница такого уровня и качества.
Колючий
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное и хорошее место. Сын был в восторге ☺️ стрижку делают, хорошо и аккуратно. Спасибо большое Богдану, за то что сделал очень аккуратно моему мальчику стрижку
Центральный городской пляж
Ростов-на-Дону · Пляж
Сохранить
Август 2025
Были недавно на пляже, очень хорошо все облагородили. Чистый песок, лежак , беседки. Очень все культурно и аккуратно. Единственный минус это очень грязная вода 🙈 но с этим видимо ни чего не сделать
Ариция
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень здесь понравилось. Уютно, вкусно, чисто и красиво. Пицца прям домашняя, тесто хорошее и начинка очень вкусная. Очень советую это место. Все очень приятные и отзывчивые.
Триумф
Ростов-на-Дону · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2025
Ходим заниматься в Триумф. Сыну очень очень нравится, ну это и понятно, кто не любит поиграть в футбол. Мне как маме нравится, то что тренировки проходят по возрасту, для детей 5лет все проходит в игровой форме, детям очень нравится и им интересно. После разминки, дети отрабатывают забивание мяча в ворота, при этом тренер Борис Владимирович каждому ученику дает наставления и показывает как правильно нужно делать то или иное упражнение, и ещё к каждому индивидуальный подход, это очень важно. Мне есть с чем сравнивать, потому что до этого ходили в другую футбольную команду и там тренер просто постоянно дул в свисток 😂 и на этом всё. Вообщем рекомендую «Триумф» как лучшую футбольную школу!!!
Белый клык
Новочеркасск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
У меня была сложная ситуация после операции в демагнитвет в Ростове, у собаке отекла лапа из за того что попали в лимфоузел. Отек был наисильнейший и уже оторвался один ноготь, мне порекомендовали ветврача Анну Валерьевну как отличного специалиста. Я решила написать, и что я получила в итоге. А я получила полноценную онлайн помощь, не смотря на то что онлайн тяжело дать какие либо рекомендации и провести качественный осмотр, Анна Валерьевна, все же это сделала. Помогла, порекомендовала терапию для лапки моей собачки, поддержала меня. Я очень рада , что все же есть на свете ещё достойные ветврачи, которые не ради финансов занимаются своей работой, а от чистого сердца и с сопереживанием. Спасибо вам огромное Анна Валерьевна , что вы есть такая хорошая и добрая, которая действительно любит свою работу. 🫶❤️ Вы лучшая. Фото собаки после опирации из другой клиники. Где испортили ему лапу