Евгений Пудовкин
6
Евгений Пудовкин
0
подписчиков
0
подписок
75,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Чижик
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Цены низкие.Товар хороший.меня устраивает.Кстати,цены такие же на продукты(ассортимент такой же,как и в Комаровке,под Таганрогом)
парк Солнечная
Балашиха · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место,для отдыха.Спортплощадка отличное место для физического развития.Лично прогулками помосткам снимаю психологическую нагрузку.Подругому смотрю на житейские невзгоды-С УЛЫБКОЙ.
Парк Культуры и отдыха имени Горького
Таганрог · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Я,человек пенсионер,мне понравилось; тихая ненавязчивая музыка,чистота
Пятёрочка
поселок Комаровка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Мне магазин нравится,хорошие продукты,пекарьня своя.Плохо,что сломалась кофемашина.
Парус
поселок Комаровка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Свежие продукты(мясо птицы,свинина),хотя и не пьющий,но в винном отделе коньяк не палёный
Нотариус Привалова Г. П.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Всё хорошо.Но! Желательно иметь терминал для электронной очереди и запись предварительно на Мосгоруслуге
Магнит
поселок Комаровка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Цены выше .чем в пятёрочке. не всегда свежий товар(продукты ).Бывают просроченные.
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Нормальное заведение. Зал маловат. Обслуживают ,по времени как и везде . клиентов на авто много. даже ночью. Интерьер. под готику ( Средние века.)Этим меня привлекает. Летом столики стоят и на улице
Новобессергеновская врачебная амбулатория
село Новобессергеневка · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Сентябрь 2021
Я в этой амбулатории прививался от ковида.Зданиа кирпичное ,Нужен ремонт полов. Да и врачей не хватает. Заодно скажу ,что врачи скорой помощи выезжают на вызовы На машине ,которой ставят прогулы на приёмке металлолома. Ей более 30 ти лет .Даже жители возмущаются . Сам свидетель был. Медперсонал добродушный
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Рядом с домом.Удобно после работы.Прохожу мимо. По моему мнению,он к месту находится хотя поток покупателей невелик