Кирилл Волчков
11
Кирилл Волчков
2
подписчика
0
подписок
818к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
ИП Манукян А. А.
деревня Нижняя Пурловка · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный человек,приезжал на выгрузку ,встретил как земляка,угостил кофем с тортиком.Желаю ему здоровья и успехов.
Grand Line
городской округ Нижний Новгород · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2026
Привожу продукцию с заводов,на эту территорию,всё замечательно, персонал приветливый и дружелюбный,даже охрана на позитиве.Одно плохо нет паркинга для большегрузов,приходится прижиматься на обочине.
Деловой центр Духанино
деревня Духанино · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Пригнал прицеп на ремонт,ребята подошли к проблеме с пониманием и знанием.Ставлю 5+
Dongfeng
Минск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Приехали за автомобилем из Гомеля, и как писали мои земляки, в Гомеле работа автосалона намного выше по уровню профессионализма.Я бы сказал так : не умеете работать закройте этот салон, или перевезите в другой город где у людей более профессиональный подход.Честно я не ожидал , что в Минске такой подход,я разочарован в профессионализме команды Донгфенг по ул.Свисловичская 9
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2026
Хорошая и вкусная кухня, ассортимент большой, цены адекватные. Что ещё очень удобно время работы.
Чижик
Кашира · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Рядом масса других магазинов, хотя в этом Чижике ассортимент слабенький, зато можно стать на фуре,есть карман.Ставлю пять за расположение ит.д.
Каскад-1
Гомель · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Самое наверное молодёжное место города,плюс с каждым годом всё лучше и лучше обустраиваюит. Гомель для меня самый лучший город, хотя Гродно тоже красивый город.
Л-пак Кашира
городской округ Кашира · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Есть стоянка для " фур" на территории можно стоять и ночевать,туалет находится где регистрация документов,деффчонки на регистраци огонь, быстро,чётко, без всякого гонора,загрузили доки в руки и алга,хочешь на стоянку ,хочешь в рейс.Одно жаль нет столовой и душа.Также можно стоять на дороге не доезжая до завода( напротив теплиц).Когда еду сюда грузиться не парюсь где на ночь стать.Хотелось бы ещё и душ чтобы сделали для водителей, всё таки, гигиена прежде всего.Для завода ставлю крепкую 10!!
Grand Line
деревня Верховье · Заборы и ограждения
Сохранить
Апрель 2026
Заезд более менее,есть стоянка для фур.Регистрация на погрузку 3 этаж,потом к охраннику на 1 этаже.Охрана нормальные парни без лишних зэхеров,
Логопарк Осиновая Роща
посёлок Парголово · Складские услуги
Сохранить
Январь 2026
Быстро грузят и выгружают,есть парковка на территории. В кафе не ходил,не скажу про цены и ассортимент, душа нет вроде.