оксана метелкина
9
оксана метелкина
0
подписчиков
0
подписок
888,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Оркестр Империал
Москва · Оркестр
Сохранить
Январь 2026
В начале 25 года посетили с мужем шоу саундтреков Ханса Циммера. Были в восторге ! Места у нас были на трибуне. Перед глазами огромный круговой экран, под ним оркестр , мощное световое шоу, все это позволило погрузиться в атмосферу! После каждого исполнения саундтрека хотелось пересмотреть фильм. Одним словом ,шоу было организовано так,что все зрители могли насладиться им . Под этим впечатлением предложили детям посетить на Новый год шоу "Ночь в Хогвартсе" . Так же купили билеты на трибуне , на семью вышло 20 тысяч, но разочарованию не было предела. Зрителей на этот раз разместили буквой П , экран большой на сцене , оркестр на сцене, световое шоу только со сцены . Т.е. всем наслаждались только те,кто купил билеты на места перед сценой. Трибуны , так, для выручки. Перед нами висел большой телевизор . Т е. мы заплатили 20 т что приехать ,посмотреть телевизор. Продавайте тогда билеты на места перед сценой , так хотя бы честно будет. Ушли в антракте . Кроме того на проходной долго не пускали зрителей , на улице мороз, метель , толпа стоит , ждет милости. Пока их главный не гаркнул , никто нас не пустил. На сайте распечатали билет, на нем написано,что запрещается проносить с собой , указан перечень, КРОМЕ БУТИЛИРОВАННОЙ НЕГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ. На проходной заставили ее выбросить , нам пришлось на Арене купить воду ,260 р за 0,5 воды. Ребят, мы к вам больше ни ногой , уж простите.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ребята, очень рекомендую! Очень вкусно! Приятная обстановка! Официанты вежливые, внимательные! Обязательно вернёмся!
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Сегодня посетили магазин. Недавно открылся. Все чисто и опрятно. Приятно находиться в нем. Обращаюсь к руководству , пожалуйста, поддерживайте этот порядок , не доводите магазин до обычного убогого состояния ,в каком пребывают большинство магазинов Дикси.
Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н. А. Некрасова Карабиха
деревня Карабиха · Музей
Сохранить
Июнь 2025
В начале июня посетили с семьёй Карабиху. Я приехала в усадьбу второй раз, первый визит был 40 лет назад . Так же красиво .
Музей-заповедник Коломенское
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Люблю посещать усадьбы. В Коломенском были во время цветения яблонь. Очень красиво!
Диванчик.ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Рада, что сделала заказ в Диванчик.ру. Диван Брайес красивый, удобный. Изготовление заняло три недели, доставка возможна на сл день после того ,как диван сделают. Вежливые, внимательные менеджеры и сборщики.
Райские сады
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приятно провели время. Все вкусно . Порции достаточно большие. Официант Анна вежливая и внимательная. Цены очень приятные .
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Доставка вовремя- это плюс. Роллы Филадельфия тонюсенькие , один был 8 мм ! 😂 . Кроме Филадельфии заказали роллы с угрём . Роллы разваливаются, хоть ложкой ешь их. Вкус средний, на троечку.
Пронто
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня посетили Пронто. Разочарование . Не вернемся 100%! Частенько бывали здесь. Но сегодня ...., ребята, это ужас! Заказали любимую пиццу Салями две пиццы . Сегодня это была сухая корка с нарезанной колбасой , будто час назад корж запекли, потом сверху набросали салями. От второй пиццы отказались.Цезарь: сухари сначала размокли , а потом застыли и превратились в дубовые кубики. Три порции картофеля фри : две нормальные, горячие, третья уже остывшая , тряпочная. Две порции жаренного сыра - не дождались. Жаркое и салат из запечённых овощей принесли , приборов нет, пока дождались приборов, все остыло, причем сначала принесли ножи и ложки столовые!😂 , Официант сказал,что приборов на всех не хватает. Лазанью с лососем завернули с собой в пакетик 😂😂😂. Ребята, руководители, владельцы Пронто, не позорьтесь. Официанту Сергею спасибо , бедняга ,весь в мыле носился на разрыве.
Заречье
Балашиха · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Неплохой ТЦ. Чисто. Просьба к администрации ТЦ, установите пожалуйста на втором этаже сидения, скамеечки или что-то в этом роде. Спасибо.