Кристина
9
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
180,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
9
Портал-78
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Июнь 2026
Мы в полном восторге. Понравилось все, начиная с общения менеджера, с первого звонка. Как подобрали программу, сам праздник, учли наши возможности. Я очень благодарна вам, наш праздник удался на все 100 процентов. Спасибо вам большое! Ведущий молодец, тоже спасибо большое!
Ротонда
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Встретили хорошо. Спасибо большое 👏
Аквамарин
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Шведский стол наивкуснейший, а выбор какой!!! Замечательное место для отдыха. Были зимой. Есть где погулять, покататься на ватрушке! Детские игровые комнаты, игровой лабиринт, батут, дискотека, игры на свежем воздухе, мастер-классы👍
Московский парк Победы
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Душевно, люблю этот парк. Есть где погулять, есть большой пруд, можно покататься на лодках, есть детские площадки, аттракционы.
Невис
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошая круглосуточная аптека. Выручает.
Ozon
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Всегда чисто, народу мало. Мне нравится этот пункт выдачи больше всех, из тех, что рядом со мной.
Будь Здоров
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день. Сегодня была на приёме у стоматолога Валерии. Сделали снимок, чистку зубов, получила рекомендации. Все понятно, получила ответы на все вопросы. Осталась очень довольна результатом. Однозначно рекомендую! С уважением, Кристина Дахно.
Музей Чудес
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Очень интересно провели время! Рекомендую!
Семейная стоматология № 1
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Честный врач все подробно объяснил по поводу молочных зубов у моего сына, отправил на снимок. Нам сказали, что ситуация изменится к восьми годам, лечение не нужно, вместо молочных вырастут постоянные. В другой клинике наоборот говорили лечить, а это дорого. Поэтому доктор в данной организации понравился, показался грамотным, по снимку все понял, соответственно, я осталась очень довольна.
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Готовят вкусно, обслуживание супер. Места маловато, домашнее вино не понравилось.