Вика Рыжкова
5
Вика Рыжкова
0
подписчиков
0
подписок
169,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выделить даннное заведение, очень нравится здесь хачапури и хинкали, особенно мясные и с грибами. Хинкали пробовала в разных местах по Воронежу, но именно эти в самом сердечке, спасибо поварам)
Акварель
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Забронировали номера ещё в феврале 2025 года, заранее уточнили все детали, включая наличие кондиционеров. Однако по приезду оказалось, что условия не соответствуют договорённостям: два номера были с кондиционером, а третий — только с вентилятором. В итоге нам пошли на встречу, мол поймите, был безответственный администратор, не так все забранировала, но хорошо, что хозяйка, понимала, что меня, как клиента, это не меня это мало должно волновать, потому что это их проблемы, а не мои. Нашли по итогу номер на 8 дней с кондиционером, далее переезд в другой номер, тоже с кондиционером на еще 2 ночи. За что сделали скидку паре по 500р за два эти 2 последних дня. Номер на минуточку стоил изначально 3500. Из приятного в момент заселения было то, что номера были готовы к моменту нашего приезда, не пришлось ждать 13:00. Состояние номеров оставляет желать лучшего: шкаф имеет неприятный запах, полы в ванной не вызывают доверия, туалет постоянно тек. Постельное бельё пришлось менять самостоятельно через 5 дней, а в первый же день были неприятные сюрпризы с чистотой: грязное постельное белье (чем именно остается только догадываться, прикрепляю фото), на стенах в ванной были обнаружены чьи-то темные волосы. За 10 дней отпуска влажная уборка не проводилась, в день заезда дали тряпку для пола, после чего сразу закрались мысли, что уборки не предвидится. Для сравнения в Лазаревском в 2023 году снимали комнату без удобств в номере, без кондиционера, но с изумительной чистотой, и не было такого безобразия, а цена за номер была в 3 раза ниже. Так как приезжали на машине, то за день до отъезда подошли к администратору, попросили связаться с владельцами других авто, чтобы договориться и мы смогли выгнать свою машину, на что нам просто указали пальцем в каких номерах остановились люди, и как хотите, так и договоривайтесь, так и решайте эти организационные вопросы между собой. Вообще непонятная для меня ситуация, потому что администратор напрямую должен заниматься такими вопросами. Из положительного — просторная мангальная зона с большим столом, наличие парковки и пешая доступность до моря (около 15 минут). В целом впечатление неоднозначное: есть хорошие моменты, но уровень номеров и сервис явно не соответствуют ожиданиям. В саму Кабардинку обязательно вернемся, но точно не в этот гостевой дом.
Royal Customs
Воронеж · Автосвет
Сохранить
Январь 2025
Хотелось бы поблагодарить данную организацию, и в первую очередь мастера, который занимается оклейкой пленки. На днях, 13.01.25 обратилась к ребятам, предварительно записавшись, чтобы наклеить полиуритановую пленку на фары (так как недавно установила новые). Приехала по записи, мастер сделал все быстро, качественно, пленка была установлена без пузырей, на что ,конечно же, обратила свое внимание. По окончанию работы мастер объяснил на каком расстоянии рекомендуется мыть фары, чтобы пленка прослужила долго. Так же очень удобно, что у ребят есть такая услуга(за доп плату), как регулировка фар, выставили свет с помощью специального оборудования, теперь передвигаться по дорогам стало в разы комфортнее, вообщем спасибо ребятам за быструю и качественную работу, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла сегодня 10.09.24 в пункт выдачи забрать посылку в 20:53, на что было отказано в получении товара, так как девушка решила закрыться раньше, и выключила и свет, и компьютер, вообще не понятно почему. Надеюсь администрация данного пункта будет лучше следить за графиком работы своих сотрудников!!!! Мои слова можете проверить посмотрев камеры наблюдения, они есть в каждом пункте.
Fix-mobile36
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за ремонт телефона. На днях обратилась в данный сервис по вопросу замены аккумулятора на 11 айфоне, телефону 4 года, со временем телефон стал плохо держать зарядку, так же была забита задняя крышка. Девушка все подробно рассказала, сориентировала по срокам, по стоимости, озвучила про гарантию в 1 месяц, выдала квитанцию. Так же хочу поблагодарить мастера за качественный ремонт по приятной цене в давольно быстрые сроки, к аккумулятору вопросов нет, держит хорошо.Осталась довольна данным сервисом, теперь знаю куда обращаться в случае ремонта!