Альгерт П.
6
Альгерт П.
0
подписчиков
0
подписок
135,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Hotel Samir
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Уютная домашняя атмосфера, очень вежливый отзывчивый персонал. Очень интересный интерьер, не новый, но очень качественно выполненный. Очень чисто. Всем советую.
Qvevri
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда очень красивая вкусная и качественная, есть некоторые блюда с незначительными недочетами, но это нормально. Персонал вежливый отзывчивый, красивые девушки и парни, одеты опрятно. Обслуживание вежливое, учтивое. Атмосфера летнего вечера в центе Баку, очень красиво. Отдельная благодарность живому музыкальному сопровождению, Господину Карену с его прекрасным голосом и его спутнице. Был тронут.
Твоя Территория
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, есть мое любимое импортное пиво из Чехии. Очень много кранов, на любой вкус. Хорошие закуски. Рекомендую.
Relax vape
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший ассортимент.
Шашлычный дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Овощной салат и шашлыки очень вкусные.
Britva
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Дружеская атмосфера, профессиональные мастера и очень хороший сервис. Рекомендую.
Джари
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Великолепная кухня, обслуживание, обстановка. Хинкали и шашлыки на 5+
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Приятно, обслуживание на должном уровне. Жаль что ночью не работает летняя веранда. Готовят как и везде в сети-весьма вкусно.
Рублевский Камнерез
Балашиха · Изделия из камня
Сохранить
Апрель 2022
Цена, качество, скорость изготовления, все хорошо.
Плов хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Заведение оправдывает название. Отличный плов, очень вкусные супы, особенно шурпа в горшочках. Очень вкусный компот из сухофруктов, как в детстве. Салаты не удаются, из шашлыка вкусно делают люля-кебаб, остальное посредственно. Из плюсов: тишина, цены, качество блюд, красивый просторный зал. Из минусов: обслуживание немного хромает, не всегда есть то что предсавлено в меню(хотя то что умеют делать вкусно есть всегда).