Татьяна
12
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
529,6к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
23
Brooklyn Pizza
Казань · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Забрали пиццы привезли домой а они подогревшие , горелый запах и черный край и низ . Вкус горький ! Это не нормально заплатить 1200 и получить такой ужин
2 Клик
Казань · Фотошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла по совету фотографа, понравилась работа персонсонала. Все четко по времени. Хотелось бы добавить одноразовые тапочки на продажу.
Apart Premium
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2024
Хороший апарт отель чистый приятный . Не хватило телевизора в спальне и мыла в туалетной комнате. И бутылочки воды можно побольше объемом , лучше в стоимость добавьте или кулер для воды на этаже
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Самый шикарный и ухоженный
Шашлык Хауз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно готовят мясо
Ориджин
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Все очень вкусно 👏
Discovery
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Были в апарт отеле в октябре , коллеги жаловались на мерзкой запах их ванной комнаты, у нас не было. В этот раз в ноябре нас заселили в номер 301 с грязными стенами , разрисованными шторами и с оторванным плинтусом при входе. Мы сказали администратору и нас переселили в большой номер 910, с виду чистый , пришли поздно и обалдели от запаха в ванной комнате, заходить туда просто не возможно, к тому же в спальне соседней с ванной вся стена вздутая в потеках. А нам еще 2 ночи ночевать , обратились утром на ресепшен сказали все устранят, но ни хрена не сделали и не переселили даже !!! Вообщем кошмар за 12800 ! Внимательно смотрите куда заселяетесь. Но мы туда больше ни ногой !
Таврида
Ялта · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Расположение супер. Номер просторный, но все очень старое с запахом мебель белье , шторы пыльные , кондиционер при включении сильный запах гнили. Еще текла раковина
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вспомни ссср ! Вкус не изменен с 58 года , цена копейки . Ходим по традиции
Невский Эклектик
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Номера хорошие, чистые , но сама парадная просто ужас, без ремонта с 1800 года примерно, когда вошли думали не туда попали . Еще пишут номера с террасой по факту оказывается с балконом только один номер. Многие ругались требовали замены номера, окна выходят на соседнюю стену , обратите внимание при бронировании. Дорогая сантехника, но нет элементарного гигиенического душа. Халаты тапочки +.