Наталья Д.
2
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Светлогорск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень не приятно, отправляли посылку в г. Красноярск, при получении посылки оказалось ,что ее потребушили как крысы. Хотя опись на месте. Видимо подумали, что Красноярск далеко и разбираться никто не будет. А с виду такая милая девушка приемщица была.