Пользователь Э.
3
Пользователь Э.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Феррон-строй
Екатеринбург · Системы вентиляции
Сохранить
Апрель 2026
Всё сильно изменилось. Компания распалась на кучу ИП... Часть сотрудников уволилась. В итоге - покупаешь оборудование у одного ИП, монтаж делают другое ИП, пуско-наладку третье... Куча разногласий внутри. Каждый предлагает работать напрямую.. В общем был положительный опыт в 2019 году, сейчас же полная противоположность. Оплатил аванс 1млн в августе 25го (основное оборудование было куплено ранее и уже было на объекте) под обещание выйти в сентябре - в итоге кое как на 90% закончили работы в доме в феврале 26го. (пришлось всю зиму отапливаться электричеством) . Когда доделают - не понятно... Не советую.